1254 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
DDR MNr.2330/35 Satz postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2347/52 Kleinbogen postfrisch
0,75 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2541 postfrisch
DDR MNr.2541 postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2542 postfrisch
DDR MNr.2542 postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2549/50 Satz postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2578 gestempelt
DDR MNr.2578 gestempelt
0,75 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2602 gestempelt
DDR MNr.2602 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2609/10 Dreierstreifen gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2611/16 Satz gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2732 Zusammendruck postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2736 postfrisch
DDR MNr.2736 postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2743 gestempelt
DDR MNr.2743 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2751/53 Satz gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2774 gestempelt
DDR MNr.2774 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2782 Block 70 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2789 Block 71 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2802/07 Satz gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2816 gestempelt
DDR MNr.2816 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2830 gestempelt
DDR MNr.2830 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2874/75 zwei Sätze postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2877 gestempelt
DDR MNr.2877 gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2878/79 zwei Dreierstreifen postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
DDR MNr.2882/83 als Schwarzdruck
Noch 13 Tage 17 Std.
Großbritannien, Royal Mail, MH
Noch 13 Tage 17 Std.
Jamaika,
Jamaika,
Noch 13 Tage 17 Std.
Banknote
Banknote
Noch 13 Tage 17 Std.
5,00 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.384/85
Azoren, FDC, MNr.384/85
Noch 13 Tage 17 Std.
Varia, Unsere Welt: Int. Bilder aus der Natur
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.377/80 A
Azoren, FDC, MNr.377/80 A
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.395/96
Azoren, FDC, MNr.395/96
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.401
Azoren, FDC, MNr.401
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.356 Block 4
Azoren, FDC, MNr.356 Block 4
3,00 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.373 Block 6
Azoren, FDC, MNr.373 Block 6
4,00 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, FDC, MNr.390 b Block 9
3,00 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, MNr.397/00 Kleinbogen postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Azoren, MNr.358/61 MH 3 postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.115 postfrisch
Madeira, MNr.115 postfrisch
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.123/24 postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.119/22 A postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.62/63 FDC
Madeira, MNr.62/63 FDC
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.71/72 FDC
Madeira, MNr.71/72 FDC
Noch 13 Tage 17 Std.
Madeira, MNr.123/24 FDC
Madeira, MNr.123/24 FDC
Noch 13 Tage 17 Std.
Zypern, MNr.841 A gestempelt
Zypern, MNr.841 A gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
Tschechien, MNr.70(9) gestempelt
0,75 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Tschechien, MNr.74(4),75(4) gestempelt
0,65 € Bieten
Noch 13 Tage 17 Std.
Tschechien, MNr.89(3) gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
Tschechien, MNr.90(3) gestempelt
Noch 13 Tage 17 Std.
1254 Artikel auf 27 Seiten