Reise & Tickets
1415 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Azoren 1989 Jahreszusammenstellung
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2121 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2121 Block 45 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2235 Block 47 gestempelt
1 Tag 19 Std.
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2270/75 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2276/80 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2089 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2086/88 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2078/82 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2053 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2050/52 Dreierstreifen gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2044 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2023/24 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1962 Block 40 postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1963/66 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1963/66 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
Bild noch
nicht verfügbar
DDR MNr.1981/82 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1984/87 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1984/87 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1919/20 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1907/17 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1899/00 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1879/82 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1820/21 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1892/97 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1890/91 Satz gestempelt
1 Tag 19 Std.
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1876 Block 39 postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1870 postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1862/66 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1853/54 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1778 Heftchenblatt postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1931/32 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.1933/40 Satz postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2313 Block 52 postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2506 gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2516/19 Viererblock gestempelt
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2528/30 zwei Sätze postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR MNr.2532/33 Dreierstreifen postfrisch
1 Tag 19 Std.
DDR, Einschreibbrief
1 Tag 19 Std.
Aland, MNr.7 postfrisch
1 Tag 19 Std.
Aland, MNr.7 postfrisch
1 Tag 19 Std.
Aland, MNr.16/18 postfrisch
1 Tag 19 Std.
UNO Wien, MNr.88, Block 4 postfrisch
1 Tag 19 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.166/69 KB (4 VB) gestempelt
3,40 €
1 Tag 19 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.179/80 Block 5 postfrisch
1 Tag 19 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.197/98 KB-Satz (2 Klb) gestempelt
3,40 €
1 Tag 19 Std.
1415 Artikel auf 30 Seiten