1415 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Ungarn: Apollo 1975 gest.
Ungarn: Apollo 1975 gest.
Noch 2 Tage 18 Std.
+ 0,55 € Versand
Portugal-Azoren, MNr.356 Block 4 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal-Azoren, MNr.364 Block 5 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal-Azoren, MNr.383 Block 8 postfrisch
2,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal-Azoren, MNr.383 Block 8 gestempelt
2,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal-Azoren, MNr.390 b Block 9 gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Bund, MNr.1215/17 Block 19 gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.90/92 Block 1 gestempelt
2,40 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Finnland, MNr.1053/56 Block 4 gestempelt
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Frankreich, MNr.2387/88 Zf., Kleinbogenblock gestemp.
9,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Gibraltar, MNr.469/71 Block 8 gestempelt
1,05 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Gibraltar, MNr.512 Block 10 gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Gibraltar, MNr.576/79 Block 13 gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Griechenland, MNr.1651/52 Kleinbogenblock gestemp.
8,50 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Griechenland, MNr.1687/91 Kleinbogenblock gestemp.
16,00 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Griechenland, MNr.1730 Block 7 postfrisch
1,10 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Guernsey, Kleinbogenblock mit u.a.289 A gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Guernsey, MNr.385/88 Block 4 postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Guernsey, 2 Kleinbogenblocks mit u.a.288 A gestempelt
1,85 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Guernsey, MNr.453 Heftchenblock postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Guernsey, MNr.453 Heftchenblock gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland, MNr.583 Kleinbogenblock postfrisch
3,40 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland, MNr.642, 2 Kleinbogenblocks gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland, MNr.683 Heftchenblatt postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Jersey, MNr.372/73 Block 4 postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Jersey, Heftchenblocks mit u.a.244 A gestempelt
1,55 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Jersey, MNr.485/86 2 Heftchenblocks gestempelt
1,10 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.84 Block 4 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.90 Block 5 gestempelt
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.106 Block 7 postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.106 Block 7 gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Madeira, MNr.115 Block 8 gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Malta, MNr.748/50 Block 9 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Malteser Orden, Block 19 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Malteser Orden, Block 23 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Malteser Orden, Block 23 gestempelt
1,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Österreich, MNr.1936 Kleinbogen gestempelt
3,80 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Österreich, MNr.1971 Kleinbogen postfrisch
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal, MNr.1759/61 Block 59 gestempelt
1,70 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Portugal, MNr.1769/71 Block 61 postfrisch
1,70 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 350 gestempelt M€ 0,30 #D134d
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 238 gestempelt M€ 0,30 #F86c
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1574 gestempelt M€ 0,30 #F89e
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1576 gestempelt M€ 0,30 #F810a
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 1581 gestempelt M€ 0,30 #F810c
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2080y gestempelt M€ 1,00 #F93d
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2179 gestempelt M€ 0,30 #F94d
Noch 4 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei MiNr. 2500 gestempelt M€ 0,30 #F96b
Noch 4 Tage 10 Std.
1415 Artikel auf 30 Seiten