1414 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
DDR MNr.2579 postfrisch
DDR MNr.2579 postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2580/81 Satz postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2582 gestempelt
DDR MNr.2582 gestempelt
Noch 9 Tage
DDR MNr.2583/87 Satz gestempelt
Noch 9 Tage
DDR MNr.2589/92 Satz postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2603/08 Satz gestempelt
Noch 9 Tage
DDR MNr.2603/08 Satz postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 9 Tage
DDR MNr.2621/22 Dreierstreifen postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2623/28 Satz gestempelt
Noch 9 Tage
DDR MNr.2623/28 Satz postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2634/35 Satz gestempelt
Noch 9 Tage
DDR MNr.2945 Block 82 postfrisch
Noch 9 Tage
DDR MNr.2956 gestempelt
DDR MNr.2956 gestempelt
Noch 9 Tage
Großbritannien, Royal Mail, MH
Noch 9 Tage
3,00 € Bieten
Noch 9 Tage
3,00 € Bieten
Noch 9 Tage
Noch 9 Tage
Berlin, Postkarte
Berlin, Postkarte
Noch 9 Tage
Bund, Postkarte
Bund, Postkarte
Noch 9 Tage
Berlin, Umschlag
Berlin, Umschlag
Noch 9 Tage
Griechenland, Faksimile
Griechenland, Faksimile
Noch 9 Tage
Bund, Postkarte
Bund, Postkarte
Noch 9 Tage
DDR MNr.1745/47 Block 34-36 postfrisch
Noch 9 Tage
Erlanger Markenheft
Erlanger Markenheft
Noch 9 Tage
Aland, MNr.11/13 postfrisch
Aland, MNr.11/13 postfrisch
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage
Aland, MNr.24 postfrisch
Aland, MNr.24 postfrisch
Noch 9 Tage
Aland, MNr.25 postfrisch
Aland, MNr.25 postfrisch
Noch 9 Tage
Aland, MNr.27 postfrisch
Aland, MNr.27 postfrisch
Noch 9 Tage
Aland, ATM MNr.3 postfrisch
Aland, ATM MNr.3 postfrisch
Noch 9 Tage
Gibraltar, MNr.432/46 postfrisch
9,00 € Bieten
Noch 9 Tage
Großbritannien, MH *
Großbritannien, MH *
Noch 9 Tage
Frankreich, MNr.19 postfrisch, Dienst Europarat
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.358/61
Azoren, FDC, MNr.358/61
1,30 € Bieten
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.354/55
Azoren, FDC, MNr.354/55
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.345/48 H-Blatt 1
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.349/52 H-Blatt 2
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.369/72 H-Blatt 5
2,80 € Bieten
Noch 9 Tage
Azoren, FDC, MNr.381/82
Azoren, FDC, MNr.381/82
Noch 9 Tage
Azoren, MNr.369/72 C MH 5 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 9 Tage
Azoren, MNr.391/94 C MH 8 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.70 postfrisch
Madeira, MNr.70 postfrisch
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.106 postfrisch
Madeira, MNr.106 postfrisch
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.116/17 postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.118 a postfrisch
Madeira, MNr.118 a postfrisch
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.62/63 Block 1 FDC
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.70 Block 2 postfrisch
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.115 Block 8 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage
Madeira, MNr.107/10 A FDC
Madeira, MNr.107/10 A FDC
1,40 € Bieten
Noch 9 Tage
1414 Artikel auf 30 Seiten