Reise & Tickets
1404 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Andorra span., MNr.195/96 Block 2 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Griechenland, MNr.1685/86 Kleinbogenblock gestemp.
13,00 €
2 Tage 10 Std.
Griechenland, MNr.1730 Block 7 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Grossbritannien, MNr.1210/13, Block 54 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Irland, MNr.615/18 Block 6 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Jersey, MNr.323 Block 3 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Jersey, MNr.487/88 2 Heftchenblocks gestempelt
2 Tage 10 Std.
Liechtenstein, MNr.830 Kleinbogen gestempelt
2 Tage 10 Std.
Liechtenstein, MNr.881/83 Kleinbogensatz postfrisch
7,80 €
2 Tage 10 Std.
Liechtenstein, MNr.903 Kleinbogen postfrisch
7,80 €
2 Tage 10 Std.
Luxemburg, MNr.1196/98 Block 15 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Madeira, MNr.106 Block 7 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Madeira, MNr.115 Block 8 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Niederlande, MNr.1353/55 Block 32 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Norwegen, MNr.1003/06 Block 10 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Norwegen, MNr.1023/26 Block 11 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1750 Block 6 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1819 Block 7 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1886 Block 9 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Österreich, MNr.1936 Kleinbogen postfrisch
3,80 €
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1603 Kleinbogen postfrisch
1,70 €
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1595/00 Block 39 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1604/07 Block 41 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1630 Block 43 gestempelt
2,20 €
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1625 Kleinbogen postfrisch
1,70 €
2 Tage 10 Std.
Portugal, MNr.1720 Heftchenblatt gestempelt
2 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1372/75 HB 138 aus MH 111 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1403/06 Block 14 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1450/52 HB 151 aus MH 124 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Schweden, MNr.1569/71 HB 171 aus MH 144 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2739 Heftchenblatt 3 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2794/97 Block 30 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Spanien, MNr.2922/25 Block 35 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2648 Block 23 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Türkei, MNr.2799/05 Block 25 gestempelt
1,70 €
2 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.830/35 Block 6 gestempelt
2 Tage 10 Std.
Vatikan, MNr.969/72 Block 11 gestempelt
2 Tage 10 Std.
UNO Genf, 158/59 Kleinbogensatz (2 Klb) gestempelt
2 Tage 10 Std.
UNO Genf, 165/66 Kleinbogen (6 Paare) postfrisch
12,20 €
2 Tage 10 Std.
UNO Genf, 172, Block 5 gestempelt
2 Tage 10 Std.
UNO Wien, MNr.75/76 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
2 Tage 10 Std.
UNO Wien, MNr.75/76 Kleinbogensatz (2 Klb) gestempelt
2 Tage 10 Std.
UNO Wien, MNr.81/82 Kleinbogen (6 Paare) gestempelt
2 Tage 10 Std.
Zypern, Block 12 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.127/28 Block 4 gestempelt
8,20 €
2 Tage 10 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.197/98 KB-Satz (2 Klb) postfrisch
3,40 €
2 Tage 10 Std.
Türkisch-Zypern, MNr.245 Block 7 postfrisch
2 Tage 10 Std.
Azoren, MNr.403/04 postfrisch
2 Tage 10 Std.
1404 Artikel auf 30 Seiten