Reise & Tickets
1416 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 22)
MICHEL (1802 KB)
MICHEL (2162 KB - 2163 KB)
MICHEL (1796 KB)
MICHEL (Block 23)
MICHEL (Block 33)
MICHEL (1718 KB)
MICHEL (2174 KB - 2177 KB)
MICHEL (1668 KB - 1672 KB)
MICHEL (1805 KB)
MICHEL (2291 KB - 2292 KB)
MICHEL (2319 KB - 2320 KB)
MICHEL (2865 KB - 2866 KB)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (2071 KB - 2072 KB)
MICHEL (2136 II)
MICHEL (2137)
MICHEL (2173 KB)
MICHEL (2201 KB - 2202 KB)
Jahrbuch 1988 Deutsche Bundespost
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2132 Block 46 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2220/22 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2263 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2264/66 Satz postfrisch
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2023/24 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1967 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1983 Block 41 postfrisch
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2106 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2090/92 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1886 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1831 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1899/00 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1899/00 Satz postfrisch
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1872/73 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1867 Block 38 postfrisch
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1829/30 VB-Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1773/77 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1763/68 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1749/52 Satz gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1813 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1798 gestempelt
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.1745,1746,1747, Bl.34, Bl.35, Bl.36 postfrisch
11 Tage 5 Std.
DDR MNr.2310/12 Satz postfrisch
11 Tage 5 Std.
Portugal-Azoren, MNr.373 Block 6 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Portugal-Azoren, MNr.376 Block 7 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Portugal-Azoren, MNr.397/00 Kleinbogenblock postfrisch
3,40 €
11 Tage 5 Std.
Dänemark-Färöer, MNr.159 Block 3 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Finnland, MNr.1017/20 Block 3 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Finnland, MNr.1050 MH 21 mit anhäng Eintrittskarte *
4,20 €
11 Tage 5 Std.
Finnland, MNr.1074/77 H-Bl. aus MH 24 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Gibraltar, MNr.559 Block 11 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Gibraltar, MNr.568 Block 12 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Griechenland, MNr.1551/54 Block 4 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Jersey, MNr.323 Block 3 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Jersey, MNr.487/88 2 Heftchenblocks gestempelt
11 Tage 5 Std.
Liechtenstein, MNr.830 Kleinbogen gestempelt
11 Tage 5 Std.
Liechtenstein, MNr.881/83 Kleinbogensatz postfrisch
7,80 €
11 Tage 5 Std.
Liechtenstein, MNr.903 Kleinbogen postfrisch
7,80 €
11 Tage 5 Std.
Luxemburg, MNr.1196/98 Block 15 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Schweden, MNr.1450/52 HB 151 aus MH 124 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Schweden, MNr.1569/71 HB 171 aus MH 144 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Spanien, MNr.2739 Heftchenblatt 3 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Spanien, MNr.2794/97 Block 30 gestempelt
11 Tage 5 Std.
Spanien, MNr.2922/25 Block 35 postfrisch
11 Tage 5 Std.
Türkei, MNr.2648 Block 23 gestempelt
11 Tage 5 Std.
UNO Wien, MNr.75/76 Kleinbogensatz (2 Klb) postfrisch
11 Tage 5 Std.
Azoren, MNr.403/04 postfrisch
11 Tage 5 Std.
1416 Artikel auf 30 Seiten