1405 Artikel in BriefmarkenEuropaSonstige
Niederlande 4 Karten ansehen nur 0,40Cent (a11)
Noch 2 Tage 6 Std.
+ 1,15 € Versand
Ungarn FDC Mi.1863 - 1864 (Raumfahrt) lesen (a25)
Noch 2 Tage 6 Std.
Jahrbuch 1988 Deutsche Bundespost
15,00 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2263 gestempelt
DDR MNr.2263 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2023/24 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2006/11 Satz postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.1983 Block 41 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2106 gestempelt
DDR MNr.2106 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2090/92 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.1886 gestempelt
DDR MNr.1886 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.1831 gestempelt
DDR MNr.1831 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.1899/00 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.1899/00 Satz postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2657/60 Satz postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2667/70 Viererblock postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2673/76 Satz postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2677/80 Satz gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2677/80 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2699/01 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2700 gestempelt
DDR MNr.2700 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2714 gestempelt
DDR MNr.2714 gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2722/23 Dreierstreifen postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2715 postfrisch
DDR MNr.2715 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2735 postfrisch
DDR MNr.2735 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2862/63 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2884/87 Viererblock gestempelt
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2888/89 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
DDR MNr.2893/95 zwei Sätze postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.358/61
Azoren, FDC, MNr.358/61
1,30 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.354/55
Azoren, FDC, MNr.354/55
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.345/48 H-Blatt 1
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.349/52 H-Blatt 2
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.369/72 H-Blatt 5
2,80 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, FDC, MNr.381/82
Azoren, FDC, MNr.381/82
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, MNr.369/72 C MH 5 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Azoren, MNr.391/94 C MH 8 postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.70 postfrisch
Madeira, MNr.70 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.106 postfrisch
Madeira, MNr.106 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.116/17 postfrisch
0,85 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.118 a postfrisch
Madeira, MNr.118 a postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.125 I postfrisch
Madeira, MNr.125 I postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.62/63 Block 1 FDC
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.70 Block 2 postfrisch
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.115 Block 8 postfrisch
1,80 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.90 FDC
Madeira, MNr.90 FDC
Noch 2 Tage 5 Std.
Madeira, MNr.107/10 A FDC
Madeira, MNr.107/10 A FDC
1,40 € Bieten
Noch 2 Tage 5 Std.
Tschechien, MNr.62(4) gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
Tschechien, MNr.71/72(3) gestempelt
Noch 2 Tage 5 Std.
1405 Artikel auf 30 Seiten