4063 Artikel in BriefmarkenEuropaSchweden
Schweden Nr MH 133 postfrisch S044FE2
Schweden Block 13-FN30 postfrisch X82651A
Schweden Block 12 postfrisch S019C86
Schweden 1960 Nr 464 postfrisch X9A2E76
Schweden 1969 Nr 635A postfrisch SA5EA12
Schweden 1974 Nr 852-853 gestempelt X0450F2
Schweden 1974 Nr 852 postfrisch X0450F6
Schweden 1975 Nr 899-900 gestempelt X0453F2
Schweden 1976 Nr 943-944 postfrisch SAC703A
Schweden 1976 Nr 943-944 postfrisch SAC702E
Schweden 1967 Nr 573Do postfrisch SAE9B6E
Schweden 1967 Nr 573Du postfrisch SAE9B4E
Schweden 1967 Nr 573Du postfrisch SAE9B66
Schweden 1956 Nr 416-417 postfrisch SAFF12A
Schweden 1956 Nr 416-417 postfrisch SAFF12E
Schweden 1956 Nr 417 postfrisch SAFF14A
Schweden 1956 Nr 417 gestempelt X07A156
Schweden 1977 Nr 989 postfrisch S17777E
Schweden 1977 Nr 990 gestempelt X55D2B6
Schweden 1977 Nr 990 gestempelt X55D2B2
Schweden 1981 Nr 1141-1142 gestempelt X5AA0DE
Schweden 1982 Nr 1187AR postfrisch X5B55BA
Schweden 1983 Nr 1237 postfrisch X5B92DE
Schweden 1984 Nr 1270-1271 postfrisch S1E98C6
Schweden 1986 Nr 1398Do + Du postfrisch SENKR PAAR X5C627A
Schweden Sverige [1872] MiNr 0022 B a ( O/ used )
Schweden Sverige [1886] MiNr 0029 ( O/ used )
2,91 €
Schweden Sverige [1886] MiNr 0035 ( O/ used )
Schweden Sverige [1911] MiNr 0076 ( O/ used )
Schweden Sverige [1911] MiNr 0081 ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0175 II W A ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0177 II W B ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0198 I W A ( O/ used )
Schweden Sverige [1935] MiNr 0223 B ( O/ used )
Schweden Sverige [1936] MiNr 0232 ( O/ used )
Schweden Sverige [1936] MiNr 0238 ( O/ used )
3,64 €
Schweden Sverige [1948] MiNr 0339 ( O/ used )
3,15 €
Schweden Sverige [1956] MiNr 0415 ( O/ used ) Olympiade
Schweden Sverige [1983] MiNr 1248 DD ( O/ used )
0,68 €
Schweden Sverige [1992] MiNr 1725 ( O/ used ) Bauwerke
Schweden Sverige [1994] MiNr 1811 ( O/ used ) Europa
Schweden Sverige [1997] MiNr 1987 ( O/ used )
Schweden Sverige [Dienst] MiNr 0002 B a ( O/ used )
Schweden Sverige [Dienst] MiNr 0014 ( O/ used )
Schweden Sverige [Zdr] W129 o ( O/ used ) Eisenbahn
Schweden Sverige [Zdr] W02 ( O/ used )
4063 Artikel auf 85 Seiten