Reise & Tickets
4055 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
Maximumkarte
Geprüft
MICHEL (300 A)
MICHEL (301 A)
MICHEL (302 A)
MICHEL (303 A)
MICHEL (416 - 417)
MICHEL (417)
MICHEL (MH 133)
MICHEL (1058 - 1059)
MICHEL (1141 - 1142)
MICHEL (1188 Dl 1188Dr)
MICHEL (307 A)
MICHEL (990)
MICHEL (MH 125)
MICHEL (1106 - 1107)
MICHEL (1549 - 1551 -wP)
MICHEL (297 C)
MICHEL (297 Do-Du)
MICHEL (300 Dl-Dr)
MICHEL (416)
MICHEL (573 Du)
Schweden Nr MH 981-RL-Bogennummer postfrisch X87AC72
Schweden Heftchenblatt Nr HB 163 2 postfrisch X88108E
Schweden Nr 1530S-1533S postfrisch 4ER STR S023D82
Schweden Heftchenblatt Nr HB 162 2 postfrisch X8810EA
Schweden 1980 Nr 1115-1116 postfrisch X881126
Schweden Nr 1859-1861 postfrisch X88118A
Schweden DIENST Nr 39 gestempelt X881376
Schweden Block 10-FN40 postfrisch S022B66
Schweden 1960 Nr 463-464 postfrisch X9A2E4E
Schweden 1969 Nr 634Dl + 634Dr postfrisch WAAGR PAAR X9DBB46
Schweden 1969 Nr 635A postfrisch SA5EA16
Schweden 1967 Nr 573C postfrisch X064332
Schweden 1967 Nr 573C postfrisch X06434A
Schweden 1967 Nr 573Du postfrisch SAE9B62
Schweden 1967 Nr 573Do postfrisch SAE9B72
Schweden 1967 Nr 573Du gestempelt X064372
Schweden 1967 Nr 573C postfrisch X06437E
Schweden 1956 Nr 416-417 postfrisch SAFF14E
Schweden 1956 Nr 416-417 postfrisch SAFF132
Schweden 1956 Nr 416-417 gestempelt X0761D2
Schweden 1956 Nr 417 gestempelt X07A15A
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042AE
Schweden 1969 Nr 629Dr postfrisch SB0430A
Schweden 1969 Nr 629Dr postfrisch SB04302
Schweden 1969 Nr 629Dl postfrisch SB042F6
Schweden 1973 Nr 808 postfrisch SB0445A
Schweden 1991 Nr 1666-1667 postfrisch SB0EA2A
Schweden 1943 Nr 297Do Du postfrisch SENKR PAAR X57CC36
Schweden 1943 Nr 300Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CC6E
Schweden 1943 Nr 301A zentrisch gestempelt X57CCCA
Schweden 1943 Nr 301A gestempelt X57CCD2
Schweden 1943 Nr 299C gestempelt X57CC8A
Schweden 1943 Nr 300A gestempelt X57CC96
Schweden 1943 Nr 297C gestempelt X57CC82
Schweden 1944 Nr 304Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CCF2
Schweden 1944 Nr 307A gestempelt X57CD2A
Schweden 1944 Nr 307A gestempelt X57CD62
Schweden 1980 Nr 1106 postfrisch S1C3616
Schweden 1980 Nr 1106 postfrisch S1C361A
Schweden 1980 Nr 1107R postfrisch X59A2FE
Schweden 1982 Nr 1188Dl + 1188Dr postfrisch WAAGR PAAR S1E4FE6
Schweden 1982 Nr 1188Dl + 1188Dr postfrisch WAAGR PAAR S1E4FE2
Schweden 1986 Nr 1397C gestempelt X5C6276
Schweden 1987 Nr 1429 + 1430 gestempelt WAAGR PAAR X5C9E92
Schweden 1987 Nr 1428 postfrisch S1F613E
Schweden 1989 Nr 1549 postfrisch S1FD2D6
Schweden 1975 Nr 908 postfrisch X5EF26A
Schweden 1975 Nr 910 postfrisch X5EF272
4055 Artikel auf 85 Seiten