4001 Artikel in BriefmarkenEuropaSchweden
Schweden Nr MH 654-RL2 postfrisch X87ABD2
Schweden Nr 1530S-1533S postfrisch 4ER STR S023D7E
Schweden Heftchenblatt Nr HB 161 postfrisch S023D12
Schweden Nr 1591 postfrisch X8811AE
Schweden Heftchenblatt Nr HB 161 postfrisch S023D16
Schweden DIENST Nr 43 gestempelt X8812F2
Schweden DIENST Nr 24 gestempelt X8812FA
Schweden DIENST Nr 21 gestempelt X88135E
Schweden Block 13-FN50 postfrisch S022B52
Schweden Nr MH 100 postfrisch S019C82
Schweden 1960 Nr 463 postfrisch X9A2E4A
Schweden 1969 Nr 634A postfrisch SA5EA02
Schweden 1969 Nr 634Dl + 634Dr gestempelt WAAGR PAAR X9DBB76
Schweden 1974 Nr 852-853 gestempelt X045152
Schweden 1967 Nr 573C postfrisch X064362
Schweden 1967 Nr 573Du + 573Do postfrisch SENKR PAAR SAE9B5A
Schweden 1975 Nr 899-900 postfrisch S7D9DDE
Schweden 1956 Nr 416-417 gestempelt X0761C2
Schweden 1956 Nr 416-417 gestempelt X0761CA
Schweden 1956 Nr 416 postfrisch SAFF13E
Schweden 1956 Nr 417 gestempelt X0761CE
Schweden 1956 Nr 416 gestempelt X07A162
Schweden 1961 Nr 467A gestempelt X07A1E2
Schweden 1961 Nr 467Dl postfrisch SAFF216
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042B2
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042B6
Schweden 1969 Nr 629Dl postfrisch SB042FA
Schweden 1969 Nr 629Dl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0432A
Schweden 1986 Nr 1395-1396 postfrisch SB04936
Schweden 1989 Nr 1537R postfrisch X08417A
Schweden 1943 Nr 297Do Du postfrisch SENKR PAAR X57CC36
Schweden 1943 Nr 300Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CC6E
Schweden 1943 Nr 301A zentrisch gestempelt X57CCCA
Schweden 1943 Nr 301A gestempelt X57CCD2
Schweden 1943 Nr 299C gestempelt X57CC8A
Schweden 1943 Nr 300A gestempelt X57CC96
Schweden 1943 Nr 297C gestempelt X57CC82
Schweden 1944 Nr 304Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CCF2
Schweden 1944 Nr 307A gestempelt X57CD2A
Schweden 1944 Nr 307A gestempelt X57CD62
Schweden 1981 Nr 1141 postfrisch S1D7B5E
Schweden 1986 Nr 1397C postfrisch X5C6272
Schweden 1987 Nr 1428 gestempelt X5C9E9A
Schweden 1989 Nr 1549-1551-wP postfrisch S1FD3F2
Schweden Heftchenblatt Nr HB209C zentrisch gestempelt HB X5DFB82
Schweden 1975 Nr 908-912 postfrisch S21FC7E
Schweden 1975 Nr 912 postfrisch X5EF27A
4,71 €
4001 Artikel auf 84 Seiten