4371 Artikel in BriefmarkenEuropaSchweden
Schweden Nr MH 134 zentrisch gestempelt S0224FE
Schweden Nr MH 157 postfrisch S01E45E
3,14 €
Schweden Nr MH 133 postfrisch S01E326
Schweden Nr MH 143 postfrisch S01E36E
Schweden Nr MH 137 postfrisch S01E442
Schweden Nr MH 892 postfrisch S02276A
Schweden Nr MH 800y postfrisch S022822
Schweden Nr MH 65 postfrisch X87ACE6
Schweden Nr MH 892-RL1 postfrisch X87AD06
Schweden Nr MH 799y postfrisch S02283E
Schweden Heftchenblatt Nr HB 163 2 postfrisch X88108E
Schweden Nr 1530S-1533S postfrisch 4ER STR S023D82
Schweden Heftchenblatt Nr HB 162 2 postfrisch X8810EA
Schweden 1980 Nr 1115-1116 postfrisch X881126
Schweden Nr 1859-1861 postfrisch X88118A
Schweden Nr MH 169 postfrisch S0224EE
Schweden Nr MH 779 postfrisch S0226AA
Schweden 1967 Nr 573Do postfrisch SAE9B6E
Schweden 1967 Nr 573Du postfrisch SAE9B4E
Schweden 1967 Nr 573Du postfrisch SAE9B66
Schweden 1956 Nr 417 postfrisch SAFF14A
Schweden 1956 Nr 417 gestempelt X07A156
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042AA
Schweden 1969 Nr 630A postfrisch SB042CA
Schweden 1969 Nr 630A postfrisch SB042D2
Schweden 1969 Nr 629Dl postfrisch SB042F2
Schweden 1969 Nr 629Dr postfrisch SB04306
Schweden 1969 Nr 629Dr postfrisch SB0430E
Schweden 1943 Nr 297C postfrisch X57CC4A
Schweden 1943 Nr 297C postfrisch X57CC42
Schweden 1943 Nr 300Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CC7A
Schweden 1943 Nr 300Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR X57CC72
Schweden 1943 Nr 301A gestempelt X57CCCE
Schweden 1943 Nr 301A gestempelt X57CCB6
Schweden 1943 Nr 302A postfrisch X57CCE2
Schweden 1943 Nr 303A gestempelt X57CD16
Schweden 1943 Nr 303A gestempelt X57CD1A
Schweden 1944 Nr 304A gestempelt X57CD06
Schweden 1944 Nr 307A postfrisch X57CD8A
Schweden 1944 Nr 307A zentrisch gestempelt X57CD7A
Schweden 1944 Nr 307A gestempelt X57CD96
Schweden 1943 Nr 302A gestempelt X57CDA6
Schweden 1943 Nr 302A gestempelt X57CDB2
Schweden 1943 Nr 302A gestempelt X57CD9E
Schweden 1943 Nr 302A gestempelt X57CDAE
Schweden 1986 Nr 1398Do + Du postfrisch SENKR PAAR X5C627A
Schweden Sverige [Zdr] W02 ( O/ used )
4371 Artikel auf 92 Seiten