4371 Artikel in BriefmarkenEuropaSchweden
Schweden Nr MH 134 zentrisch gestempelt S0224FE
Schweden Nr MH 157 postfrisch S01E45E
3,14 €
Schweden Nr MH 125 postfrisch S01E3CE
Schweden Nr MH 159 postfrisch S01E43A
Schweden Nr MH 144 postfrisch S01E2AE
Schweden Nr MH 298 postfrisch S01E39E
5,09 €
Schweden Nr MH 133 postfrisch S01E316
Schweden Nr MH 937 postfrisch X87ABCE
Schweden Nr MH 790 790Dl-790Dr 5x postfrisch X87ABFE
Schweden Nr MH 892 postfrisch S02276A
Schweden Nr MH 800y postfrisch S022822
Schweden Nr MH 65 postfrisch X87ACE6
Schweden Nr MH 892-RL1 postfrisch X87AD06
Schweden Nr MH 799y postfrisch S02283E
Schweden Nr MH 169 postfrisch S0224EE
Schweden Nr MH 779 postfrisch S0226AA
Schweden Nr 553Dl + 553Dr + 554A BRIEF EF X880FDE
Schweden 1960 Nr 461C Do Du-462C postfrisch X881166
Schweden 1979 Nr 1058-1059 postfrisch S1B2FFE
Schweden 1980 Nr 1106-1107 gestempelt X59A302
Schweden 1980 Nr 1106-1107 postfrisch S1C360E
Schweden 1980 Nr 1106-1107 postfrisch S1C3612
Schweden 1980 Nr 1107 postfrisch S1C361E
Schweden 1980 Nr 1107R postfrisch X59A316
Schweden 1985 Nr 1328A-1329Dl Dr postfrisch X5BECFE
Schweden 1985 Nr 1328A postfrisch X5BED36
Schweden 1990 Nr 1589-1591mWP postfrisch S201086
Schweden 1990 Nr 1589-1591mWP postfrisch S201082
Schweden 1970 Nr 674 postfrisch S216CA2
Schweden 1970 Nr 674-675 postfrisch S216C8A
Schweden 1970 Nr 675 postfrisch S216CAE
Schweden 1970 Nr 674 gestempelt X5EA9F2
Schweden Sverige [1872] MiNr 0020 B a ( O/ used )
Schweden Sverige [1872] MiNr 0020 B b ( O/ used )
Schweden Sverige [1872] MiNr 0021 A ( O/ used )
Schweden Sverige [1891] MiNr 0042 ( O/ used )
Schweden Sverige [1892] MiNr 0052 ( O/ used )
Schweden Sverige [1911] MiNr 0058 ( O/ used )
Schweden Sverige [1918] MiNr 0111 ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0177 II W A ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0179 II W B ( O/ used )
2,43 €
Schweden Sverige [1928] MiNr 0212 ( O/ used )
Schweden Sverige [1938] MiNr 0248 ( O/ used )
Schweden Sverige [1938] MiNr 0257 DD ( O/ used )
Schweden Sverige [1957] MiNr 0427 Eru ( O/ used )
Schweden Sverige [1967] MiNr 0586 DD ( O/ used )
Schweden Sverige [Zdr] W738 ( O/ used ) Tiere
0,78 €
4371 Artikel auf 92 Seiten