4362 Artikel in BriefmarkenEuropaSchweden
Schweden Nr MH 654-RL2 postfrisch X87ABD2
Schweden DIENST Nr 43 gestempelt X8812F2
Schweden DIENST Nr 24 gestempelt X8812FA
Schweden DIENST Nr 21 gestempelt X88135E
Schweden Block 13-FN50 postfrisch S022B52
Schweden Nr MH 100 postfrisch S019C82
Schweden 1960 Nr 463 postfrisch X9A2E4A
Schweden 1969 Nr 634A postfrisch SA5EA02
Schweden 1969 Nr 634Dl + 634Dr gestempelt WAAGR PAAR X9DBB76
Schweden 1974 Nr 852-853 gestempelt X045152
Schweden 1975 Nr 899-900 gestempelt X0453E2
Schweden 1976 Nr 943-944 gestempelt X0457AE
Schweden 1976 Nr 943-944 postfrisch SAC703E
Schweden 1967 Nr 573C postfrisch X064362
Schweden 1967 Nr 573Du + 573Do postfrisch SENKR PAAR SAE9B5A
Schweden 1975 Nr 899-900 postfrisch S7D9DDE
Schweden 1956 Nr 416-417 gestempelt X0761C2
Schweden 1956 Nr 416-417 gestempelt X0761CA
Schweden 1956 Nr 416 postfrisch SAFF13E
Schweden 1956 Nr 417 gestempelt X0761CE
Schweden 1956 Nr 416 gestempelt X07A162
Schweden 1961 Nr 467A gestempelt X07A1E2
Schweden 1961 Nr 467Dl postfrisch SAFF216
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042B2
Schweden 1969 Nr 629A-630A postfrisch SB042B6
Schweden 1969 Nr 629Dl postfrisch SB042FA
Schweden 1969 Nr 629Dl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0432A
Schweden 1986 Nr 1395-1396 postfrisch SB04936
Schweden 1989 Nr 1537R postfrisch X08417A
Schweden 1981 Nr 1141 postfrisch S1D7B5E
Schweden 1983 Nr 1238R postfrisch X5B92EA
Schweden 1984 Nr 1270 postfrisch X5B96AA
Schweden 1984 Nr 1271 postfrisch X5B96AE
Schweden 1989 Nr 1549-1551-wP postfrisch S1FD3F2
Schweden Heftchenblatt Nr HB209C zentrisch gestempelt HB X5DFB82
Schweden 1975 Nr 908-912 postfrisch S21FC7E
Schweden 1975 Nr 912 postfrisch X5EF27A
Schweden Sverige [1858] MiNr 0009 a ( O/ used )
Schweden Sverige [1872] MiNr 0019 B ( O/ used )
Schweden Sverige [1921] MiNr 0180 II W B ( O/ used )
Schweden Sverige [1956] MiNr 0420 ( O/ used ) Eisenbahn
1,07 €
Schweden Sverige [1957] MiNr 0422 ( O/ used ) Schiffe
Schweden Sverige [1957] MiNr 0425 DD ( O/ used )
Schweden Sverige [1958] MiNr 0437 ( O/ used ) Schiffe
Schweden Sverige [1968] MiNr 0617 ( O/ used )
Schweden Sverige [1983] MiNr 1264 ( O/ used )
Schweden Sverige [1984] MiNr 1271 ( O/ used ) CEPT
Schweden Sverige [Dienst] MiNr 0025 ( O/ used )
4362 Artikel auf 91 Seiten