Reise & Tickets
2322 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047CA
Rumänien Block 160 postfrisch S004846
Rumänien Block 167 ESST zentrisch gestempelt S0050B2
Rumänien Block 282 postfrisch S00524A
Rumänien Block 271 zentrisch gestempelt S0052AE
Rumänien Block 183 postfrisch S00512E
Rumänien Block 183 postfrisch S00512A
Rumänien Block 176 postfrisch S005182
Rumänien Block 78 zentrisch gestempelt S0052D2
Rumänien Block 289 postfrisch S00522E
Rumänien Block 289 postfrisch S0051FE
Rumänien Block 157-Block 158 postfrisch S005372
Rumänien Block 160 postfrisch S004842
Rumänien Block 74 postfrisch X772126
Rumänien Block 183 postfrisch S005142
Rumänien Block 174 postfrisch S00535A
Rumänien Block 271 zentrisch gestempelt S0052A6
Rumänien Block 157-Block 158 ESST zentrisch gestempelt S005382
Rumänien Block 183 postfrisch S00513A
Rumänien Block 289 postfrisch S005226
Rumänien Block 282 postfrisch S005256
Rumänien Block 282 postfrisch S00527A
Rumänien Nr 3189KB-3190KB postfrisch Kleinbg S0051C6
Rumänien Block 94 postfrisch X76D6DA
29,71 €
Rumänien Block 183 zentrisch gestempelt S0050FE
Rumänien Block 183 zentrisch gestempelt S005106
Rumänien Block 177 postfrisch S005166
Rumänien Block 168 ESST zentrisch gestempelt S044EA6
6,76 €
Rumänien Block 282 postfrisch S0487FE
Rumänien Block 146 postfrisch X797782
Rumänien Block 121 postfrisch X7977B2
Rumänien 1945 Nr 828 postfrisch ECKE-OLI X807BCE
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S01999A
Rumänien 1945 Nr 841 postfrisch X807C06
Rumänien Block 160 postfrisch S004836
Rumänien Romania [1967] MiNr 2581 ( * */ mnh ) Gemälde
Rumänien 1991 Nr 4653 gestempelt X5D33AE
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 gestempelt X5E4BB2
Rumänien 1971 Nr 2833-2834 postfrisch S216D3A
Rumänien 1971 Nr 2833-2834 postfrisch S216D3E
Rumänien 1971 Nr 2833-2834 postfrisch S216D42
Rumänien 1975 Nr 3259 + 3258 postfrisch WAAGR PAAR S21C47E
Rumänien 1975 Nr 3267 postfrisch S21C4AE
Rumänien 1977 Nr 3490 postfrisch S21FF3A
Rumänien 1977 Nr 3484-3490 postfrisch S21FF4E
Rumänien 1980 Nr 3705 postfrisch S220422
Rumänien 1980 Nr 3709 postfrisch S22041A
Rumänien Romania [1890] MiNr 0086 A ( O/ used ) [02]
0,92 €
2322 Artikel auf 49 Seiten