Reise & Tickets
2322 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
Rumänien Block 63 zentrisch gestempelt X76D812
Rumänien Block 176 postfrisch S005176
Rumänien Block 176 postfrisch S00517E
Rumänien Block 160 zentrisch gestempelt S004826
Rumänien Block 282 postfrisch S00525A
Rumänien Block 282 postfrisch S005262
Rumänien Block 289 postfrisch S005232
Rumänien Block 282 postfrisch S00526A
Rumänien Block 78 zentrisch gestempelt S0052C2
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052EE
Rumänien Block 121 postfrisch X772112
Rumänien Block 271 postfrisch S044DA6
Rumänien Block 167 postfrisch S044E9E
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S01999E
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch X807BEA
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S0199AA
Rumänien 1945 Nr 828 postfrisch ECKE-ORE X807C32
Rumänien 1945 Nr 830 postfrisch ECKE-URE X807C42
Rumänien 1945 Nr 827 postfrisch ECKE-URE X807C6E
Rumänien Block 143 postfrisch SAEFE2E
Rumänien Block 176 postfrisch SAFA2FA
Rumänien Block 177 postfrisch SAFA302
Rumänien Block 141-Block 142 postfrisch SAFA38E
Rumänien Block 170 postfrisch SAFA476
Rumänien Romania [1876] MiNr 0045 a B ( O/ used )
2,91 €
Rumänien Romania [1880] MiNr 0056 B ( O/ used )
Rumänien Romania [1885] MiNr 0065 A ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0084 a B ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0087 A ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0099 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1898] MiNr 0116 ( O/ used )
1,70 €
Rumänien Romania [1900] MiNr 0133 a ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0139 ( O/ used )
Rumänien Romania [1920] MiNr 0275 ( O/ used )
Rumänien Romania [1928] MiNr 0327 ( O/ used )
Rumänien Romania [1938] MiNr 0551 ( O/ used )
Rumänien Romania [1962] MiNr 2047 ( * */ mnh ) Sport
0,78 €
Rumänien Romania [1974] MiNr 3240 ( * */ mnh ) Sport
Rumänien Romania [Paket] MiNr 0003 ( O/ used )
Rumänien 1969 Nr 2765 postfrisch S213E1A
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 postfrisch S213E02
Rumänien 1973 Nr 3120 postfrisch X5EAD6E
Rumänien 1974 Nr 3189-3190 postfrisch WAAGR PAAR S21C02A
Rumänien 1974 Nr 3189-3190 postfrisch WAAGR PAAR S21C02E
Rumänien 1975 Nr 3268 postfrisch S21C4B2
Rumänien 1975 Nr 3267-3272 postfrisch S21C4A2
Rumänien 1977 Nr 3485 postfrisch X5EF50E
Rumänien 1977 Nr 3488 postfrisch X5EF51A
2322 Artikel auf 49 Seiten