Reise & Tickets
1867 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
FDC Rumänien mit Block 122, sauber gestempelt, siehe Bild.
53,00 €
Rumänien, Block 141/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Rumänien Block Nr. 121 + Blockmarke, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 160, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Rumänien FDC mit Block Nr. 144, sauber gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Rumänien Block Nr. 230, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Kl. B. Nr. 2919/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Rumänien Block Nr. 124, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block 183, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Bl. Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Bl. Nr. 175, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Rumänien Bl. Nr. 157/58, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block 122, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Rumänien Nr. 10, Falz, siehe Bild.
Rumänien Nr. 10, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Rumänien Nr. 12, Falz, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien Nr. 11, Falz, siehe Bild. (1)
12,50 €
Rumänien Nr. 13, Falz, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien Nr. 13, Falz, siehe Bild. (1)
12,50 €
Rumänien Nr. 14, Falz, siehe Bild.
18,50 €
Rumänien Nr. 18, Falz, siehe Bild.
Rumänien Nr. 16 y, Falz, siehe Bild. (2)
Rumänien Nr. 16 y, Falz, siehe Bild. (3)
Rumänien Nr. 20, gestempelt, siehe Bild. (2)
Rumänien Nr. 21, gestempelt, siehe Bild. (1)
9,50 €
Rumänien Nr. 23, gestempelt, siehe Bild. (1)
8,50 €
Rumänien Nr. 24, gestempelt, siehe Bild.
8,50 €
Rumänien Nr. 28, gestempelt, siehe Bild.
14,25 €
Rumänien Nr. 43/47, Nr. 45 Farben, gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Rumänien Nr. 76/82, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Rumänien Block Nr. 59, * , wie verausgabt, siehe Bild.
3,98 €
Rumänien Block Nr. 50, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 85, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 99, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 66, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 56, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 54, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 183, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 125, postfrisch, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S019996
Rumänien 1945 Nr 829 postfrisch ECKE-ORE X807BE6
Rumänien 1945 Nr 841 postfrisch ECKE-ORE X807BF6
Rumänien 1945 Nr 837 postfrisch ECKE-ORE X807C0E
Rumänien 1945 Nr 839 postfrisch X807C1A
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch Viererblock X807C6A
Rumänien Romania [1894] MiNr 0100 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0105 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0107 Y ( O/ used )
1867 Artikel auf 39 Seiten