Reise & Tickets
2300 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
Rumänien Sport gest
11 Tage 21 Std.
Rumänien Block 126 MiNr. 3292 postfrisch M€ 20,00 #1381
9 Tage 17 Std.
Rumänien Block 176 MiNr. 3775 postfrisch M€ 2,00 #1050
9 Tage 17 Std.
Rumänien Block 121 MiNr. 3273 postfrisch M€ 2,00 #826
12 Tage 21 Std.
Rumänien MiNr. 2856-2861 Fresken Moldauklöster komplett gestempelt M€ 2,50 #1303
0,38 € Bieten
4 Tage 17 Std.
Briefmarken Rumänien 1906 - 1915 / 10 Werte
3,60 €
11 Tage 23 Std.
+ 1,25 € Versand
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 3792-93 + Bl.180 "Weltraumflug UDSSR-Rumänien" nur 25%Mi
1,28 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 3978-79 + Bl.195 "Tag der Briefmarke" nur 25%Mi
2,05 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4130-31 + Bl.214, "Intern. Jahr der Jugend" nur 25%Mi
1,23 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4544 + Bl.252, "50. Jahrestag Maikundgebung" nur 25%Mi
1,88 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4675-76 + Bl.264, "Briefmarkenausstellung" nur 25%Mi
0,88 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4932-35 + Bl.286b, "Politiker" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumän.-Postfrisch Mi-Nr.4954-59 + Bl.288 "Olymp. Winterspiele, Lillehammer"nur 25%Mi
2,13 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 5186 + Bl.301, "Briefmarkenausstellung" nur 25%Mi
0,88 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 2330-37 "Zoologischer Garten, Bukarest" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 2460-64 "Jagdbares Wild und Trophäe" nur 25%Mi
1,88 €
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 2568-75 "Eulen und Greifvögel" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 2594-99 "Karpaten-Flora" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 2868-73 "Edelrosen" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 3258-59 "Intereuropa" (Blumengemälde) nur 25%Mi
0,63 €
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 3915X-30X "Freim. Volkskunst" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4072-75 "40 Jahre Zivilluftfahrt" nur 25%Mi
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4133-40 "Geschützte Tiere" nur 25%Mi
1,75 €
2 Tage 14 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4220-27 "Forscher und Entdecker" nur 25%Mi
1,75 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4306-11 "Industrie" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4341-46 "Handball-WM der Studenten" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4475-82 "Olymp. Sommerspiele, Seoul" nur 25%Mi
1,15 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4613-20, "1. Jahrestag des Volksaufstandes" nur 25%Mi
1,75 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4702-06 "Hotels und Herbergen" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 4911-16 "Prähistorische Tiere" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 5033 „20. Intern. Handelsmesse“ nur 25%Mi
0,38 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. 5109Zf „Tag der Briefmarke“ nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 174 "Sicherheit in Europa (KSZE)" nur 25%Mi
0,63 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl.185 "Fußball-WM, Spanien" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 191 "Gemälde Nicolae Grigorescu" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 198 "100 Jahre Orientexpreß" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 199 "Olympische Winterspiele" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 201 "Schach-Balkaniade" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 205 + 206 "Fußball-EM, Frankreich" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 212 + 213 "INTEREUROPA" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 219 "Qualifikation zur Fußball-WM" nur 25%Mi
3,75 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 228 "Internationales Jahr des Friedens" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 239 + 240 "INTEREUROPA" nur 25%Mi
1,75 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 254 + 255 "INTEREUROPA - Gemälde" nur 25%Mi
1,75 €
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 271 "Entdeckung von Amerika" nur 25%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Gestempelt Mi-Nr. 1997-2002 "Musikinstrumente" nur 20%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien - Gestempelt Mi-Nr. 2442-51 "Gründung der botanischen Gärten" nur 20%Mi
2 Tage 15 Std.
Rumänien-Gestempelt Mi-Nr. 2745-46 (Viererblöcke) "Post- und Verkehrswesen" nur 20%Mi
2 Tage 15 Std.
2300 Artikel auf 48 Seiten