2113 Artikel in BriefmarkenEuropaRumänien
Rumänien Block 133-Block 134 ESST zentrisch gestempelt S0047B2
Rumänien Nr 3189KB-3190KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0051D6
Rumänien Block 167 postfrisch S005086
Rumänien Block 176 postfrisch S00517A
Rumänien Block 282 postfrisch S00525E
Rumänien Block 183 postfrisch S00513E
Rumänien Block 282 postfrisch S00527E
Rumänien Block 157-Block 158 ESST zentrisch gestempelt S00537A
Rumänien Block 160 zentrisch gestempelt S00481E
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047D2
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047DE
Rumänien Block 289 postfrisch S0051F6
Rumänien Block 146 postfrisch X7720EE
Rumänien Block 124 zentrisch gestempelt X76D94E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052E6
Rumänien Nr 3189KB-3190KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0051D2
Rumänien 1945 Nr 828 postfrisch ECKE-OLI X807BCE
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S01999A
Rumänien 1945 Nr 829 postfrisch ECKE-OLI X807C16
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch X807C22
Rumänien 1945 Nr 827 postfrisch X807C56
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch X807C62
Rumänien Block 160 postfrisch SAF03D6
Rumänien Block 177 postfrisch SAFA306
Rumänien Block 133 postfrisch SAFA352
Rumänien Block 133 postfrisch SAFA356
Rumänien Block 158 postfrisch SAFA3FE
Rumänien Romania [1879] MiNr 0048 B ( O/ used ) [03]
4,85 €
Rumänien Romania [1879] MiNr 0050 a B ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0083 A ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0086 B ( O/ used ) [01]
Rumänien Romania [1890] MiNr 0088 A ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0088 C ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0089 A ( O/ used ) [02] orange
5,82 €
Rumänien Romania [1890] MiNr 0089 C ( O/ used ) [04] orange
8,73 €
Rumänien Romania [1894] MiNr 0102 X ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0105 X ( O/ used )
Rumänien Romania [1898] MiNr 0113 ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0132 gelbgrün ( O/ used )
Rumänien Romania [1973] MiNr 3149 ( O/ used ) Gemälde
Rumänien 1969 Nr 2764 postfrisch S213E0E
Rumänien 1975 Nr 3267-3272 postfrisch S21C4AA
Rumänien 1977 Nr 3484-3490 postfrisch S21FF1A
Rumänien 1977 Nr 3484 postfrisch X5EF50A
Rumänien 1977 Nr 3485 gestempelt X5EF52A
Rumänien 1980 Nr 3705-3710 gestempelt X5F5936
Rumänien 1980 Nr 3710 postfrisch S22041E
2113 Artikel auf 45 Seiten