Reise & Tickets
2113 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047D6
Rumänien Block 169 + 170 postfrisch S0050BE
Rumänien Block 124 postfrisch X7720E6
Rumänien Block 157-Block 158 postfrisch S00536E
Rumänien Block 183 postfrisch S00510A
Rumänien Nr 3189KB-3190KB postfrisch Kleinbg S0051CA
Rumänien Block 78 zentrisch gestempelt S0052D6
Rumänien Block 157-Block 158 ESST zentrisch gestempelt S00537E
Rumänien Block 289 postfrisch S005202
Rumänien Block 167 postfrisch S00509A
Rumänien Nr 3189KB-3190KB postfrisch Kleinbg S0051CE
Rumänien Block 282 postfrisch S005272
Rumänien Block 271 zentrisch gestempelt S0052B6
Rumänien Intereuropa Block 186-Block 187 ZEN-O X691D16
Rumänien 1945 Nr 830 postfrisch X807B9A
Rumänien 1945 Nr 836 postfrisch ECKE-ULI X807BBE
Rumänien 1945 Nr 844 postfrisch ECKE-OLI X807BC6
Rumänien 1945 Nr 830 postfrisch X807BDE
Rumänien 1945 Nr 841 postfrisch ECKE-URE X807C1E
Rumänien 1945 Nr 845 postfrisch ECKE-OLI X807C4A
Rumänien Block 108 postfrisch SAEFC4E
Rumänien Block 124 postfrisch SAEFD62
Rumänien Block 174 postfrisch SAEFF0A
Rumänien Block 175 postfrisch SAEFF2E
Rumänien Block 151-Block 152 postfrisch SAFA3A2
Rumänien Block 169 postfrisch SAFA472
Rumänien Romania [1885] MiNr 0067 A ( O/ used )
2,91 €
Rumänien Romania [1890] MiNr 0085 A ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0089 A ( O/ used ) [03] orange
5,82 €
Rumänien Romania [1894] MiNr 0102 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0104 X ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0104 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1898] MiNr 0115 ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0132 grün ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0135 ( O/ used )
Rumänien Romania [1907] MiNr 0208-11 ( O/ used )
Rumänien Romania [1964] MiNr 2317 ex ( O/ used ) [01] Sport geschnitten
Rumänien Romania [1967] MiNr 2581 ( * */ mnh ) Gemälde
Rumänien 1970 Nr 2833-2834 postfrisch S216C66
Rumänien 1970 Nr 2833-2834 postfrisch S216C5E
Rumänien 1971 Nr 2834 postfrisch X5EAA96
Rumänien 1972 Nr 3020 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BDD2
Rumänien 1973 Nr 3120 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BF7E
Rumänien 1973 Nr 3120 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BF86
Rumänien 1974 Nr 3189-3190 postfrisch WAAGR PAAR S21C032
Rumänien 1974 Nr 3190-3189 postfrisch WAAGR PAAR X5EAE22
Rumänien 1975 Nr 3259 + 3258 postfrisch WAAGR PAAR S21C47E
Rumänien 1975 Nr 3267 postfrisch S21C4AE
2113 Artikel auf 45 Seiten