2112 Artikel in BriefmarkenEuropaRumänien
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047BE
Rumänien Block 155 postfrisch X76D6E6
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047F2
Rumänien Block 160 postfrisch S00482A
Rumänien Block 167 postfrisch S00509E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052F6
Rumänien Block 174 postfrisch S005356
Rumänien Block 282 postfrisch S005296
Rumänien Block 160 zentrisch gestempelt S004812
Rumänien Block 133-Block 134 ESST zentrisch gestempelt S0047EA
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047C6
Rumänien Block 183 postfrisch S005116
Rumänien Block 183 postfrisch S00511E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052F2
Rumänien Block 183 postfrisch S00511A
Rumänien Block 176 postfrisch S00518A
Rumänien Block 289 postfrisch S005236
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047DA
Rumänien Block 167 ESST zentrisch gestempelt S0050B6
Rumänien Block 143 postfrisch S0051A6
Rumänien Block 98 postfrisch X76D83E
29,71 €
Rumänien Block 183 zentrisch gestempelt S005102
Rumänien Block 147 postfrisch X7977B6
Rumänien 1945 Nr 836-846 postfrisch S0198E2
Rumänien 1945 Nr 827 postfrisch ECKE-ULI X807B9E
Rumänien 1945 Nr 843 postfrisch ECKE-URE X807BA6
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S0199A2
Rumänien 1945 Nr 830 postfrisch ECKE-ULI X807C52
Rumänien Block 124 postfrisch SAEFD5E
Rumänien Block 143 postfrisch SAEFE2A
Rumänien Block 174 postfrisch SAEFF1A
Rumänien Block 175 postfrisch SAEFF32
Rumänien Block 160 postfrisch SAF03D2
Rumänien Block 134 postfrisch SAFA34A
Rumänien Block 152 postfrisch SAFA3CA
Rumänien Block 157-Block 158 postfrisch SAFA402
Rumänien Block 157 postfrisch SAFA3FA
Rumänien Block 151-Block 152 postfrisch SC88A42
Rumänien 1969 Nr 2765 postfrisch S213E1A
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 postfrisch S213E02
Rumänien 1970 Nr 2833-2834 postfrisch S216C6A
Rumänien 1970 Nr 2833-2834 postfrisch S216C62
Rumänien 1970 Nr 2833 postfrisch X5E7236
Rumänien 1971 Nr 2833 postfrisch X5EAA8E
Rumänien 1972 Nr 3020 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BDCE
Rumänien 1972 Nr 3020 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BDCA
Rumänien 1975 Nr 3272 postfrisch S21C4BE
Rumänien 1977 Nr 3485 postfrisch X5EF50E
2112 Artikel auf 44 Seiten