Reise & Tickets
2116 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 282)
MICHEL (Block 160)
MICHEL (Block 133 - Block 134)
MICHEL (Block 183)
MICHEL (Block 167)
MICHEL (Block 289)
MICHEL (Block 176)
MICHEL (Block 177)
MICHEL (3189 KB - 3190 KB)
MICHEL (Block 168)
MICHEL (2833 - 2834)
MICHEL (Block 157 - Block 158)
MICHEL (Block 78)
MICHEL (3484 - 3490)
MICHEL (Block 73)
MICHEL (827 - 830)
MICHEL (Block 143)
MICHEL (Block 271)
MICHEL (2764 - 2765)
MICHEL (3020 3021)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047BE
Rumänien Block 155 postfrisch X76D6E6
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047F2
Rumänien Block 160 postfrisch S00482A
Rumänien Block 167 postfrisch S00509E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052F6
Rumänien Block 174 postfrisch S005356
Rumänien Block 282 postfrisch S005296
Rumänien Block 160 zentrisch gestempelt S004812
Rumänien Block 133-Block 134 ESST zentrisch gestempelt S0047EA
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047C6
Rumänien Block 183 postfrisch S005116
Rumänien Block 183 postfrisch S00511E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052F2
Rumänien Block 183 postfrisch S00511A
Rumänien Block 176 postfrisch S00518A
Rumänien Block 289 postfrisch S005236
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047DA
Rumänien Block 167 ESST zentrisch gestempelt S0050B6
Rumänien Block 143 postfrisch S0051A6
Rumänien Block 98 postfrisch X76D83E
29,71 €
Rumänien Block 271 postfrisch S044DA6
Rumänien Block 167 postfrisch S044E9E
Rumänien Block 147 postfrisch X7977B6
Rumänien 1945 Nr 829 postfrisch ECKE-ORE X807BE6
Rumänien 1945 Nr 841 postfrisch ECKE-ORE X807BF6
Rumänien 1945 Nr 837 postfrisch ECKE-ORE X807C0E
Rumänien 1945 Nr 839 postfrisch X807C1A
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch Viererblock X807C6A
Rumänien Block 134 postfrisch SAFA34E
Rumänien Block 141-Block 142 postfrisch SAFA392
Rumänien Block 151-Block 152 postfrisch SC88A42
Rumänien Romania [1879] MiNr 0054 B ( O/ used )
20,37 €
Rumänien Romania [1880] MiNr 0055 B ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0085 B ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0100 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0105 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0107 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1898] MiNr 0114 ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0131 ( O/ used )
Rumänien Romania [1973] MiNr 3147 Block 108 ( * */ mnh ) CEPT
Rumänien Romania [1974] MiNr 3189 ( O/ used ) CEPT
Rumänien 1969 Nr 2765 postfrisch S213E1A
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 postfrisch S213E02
Rumänien 1970 Nr 2833-2834 postfrisch S216C6A
Rumänien 1971 Nr 2833 postfrisch X5EAA8E
Rumänien 1977 Nr 3485 postfrisch X5EF50E
Rumänien 1977 Nr 3488 postfrisch X5EF51A
2116 Artikel auf 45 Seiten