2116 Artikel in BriefmarkenEuropaRumänien
Rumänien, Block 141/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Rumänien Block Nr. 121 + Blockmarke, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 160, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Rumänien FDC mit Block Nr. 144, sauber gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Rumänien Kl. B. Nr. 3258/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Rumänien Block Nr. 230, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Kl. B. Nr. 2919/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Rumänien Block Nr. 124, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block 183, sauber gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Bl. Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Bl. Nr. 175, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Rumänien Bl. Nr. 157/58, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block 122, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Rumänien Nr. 10, Falz, siehe Bild.
Rumänien Nr. 10, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Rumänien Nr. 12, Falz, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien Nr. 11, Falz, siehe Bild. (1)
12,50 €
Rumänien Nr. 13, Falz, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien Nr. 13, Falz, siehe Bild. (1)
12,50 €
Rumänien Nr. 14, Falz, siehe Bild.
18,50 €
Rumänien Nr. 18, Falz, siehe Bild.
Rumänien Nr. 16 y, Falz, siehe Bild. (2)
Rumänien Nr. 16 y, Falz, siehe Bild. (3)
Rumänien Nr. 20, gestempelt, siehe Bild. (2)
Rumänien Nr. 21, gestempelt, siehe Bild. (1)
9,50 €
Rumänien Nr. 23, gestempelt, siehe Bild. (1)
8,50 €
Rumänien Nr. 24, gestempelt, siehe Bild.
8,50 €
Rumänien Nr. 28, gestempelt, siehe Bild.
14,25 €
Rumänien Nr. 43/47, Nr. 45 Farben, gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Rumänien Nr. 76/82, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Rumänien Block Nr. 59, * , wie verausgabt, siehe Bild.
3,98 €
Rumänien Block Nr. 50, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 85, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 99, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 66, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 56, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 54, gestempelt, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 183, postfrisch, siehe Bild.
Rumänien Block Nr. 125, postfrisch, siehe Bild.
12,50 €
Rumänien Block 168 postfrisch S044EA2
6,76 €
Rumänien Block 155 postfrisch X7977BE
Rumänien 1969 Nr 2765 postfrisch S213E16
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 postfrisch S213DFA
Rumänien 1977 Nr 3484-3490 postfrisch ECKE-ORE S21FF52
Rumänien 1977 Nr 3486 postfrisch X5EF512
Rumänien 1977 Nr 3487 postfrisch X5EF516
Rumänien 1980 Nr 3705-3710 postfrisch S220412
Rumänien 1981 Nr 3769-3774 postfrisch S2274C2
2116 Artikel auf 45 Seiten