2113 Artikel in BriefmarkenEuropaRumänien
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047C2
Rumänien Block 160 postfrisch S00483E
Rumänien Block 160 postfrisch S004852
Rumänien Block 167 postfrisch S00508A
Rumänien Block 78 zentrisch gestempelt S0052C6
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052E2
Rumänien Block 282 postfrisch S00526E
Rumänien Block 289 postfrisch S00521E
Rumänien Block 63 zentrisch gestempelt X76D6F6
Rumänien Block 78 zentrisch gestempelt S0052DA
Rumänien Block 183 postfrisch S005126
Rumänien Nr 3189KB-3190KB postfrisch Kleinbg S0051BE
Rumänien Block 289 postfrisch S005216
Rumänien Block 169 + 170 postfrisch S0050C2
Rumänien Nr 3189KB-3190KB postfrisch Kleinbg S0051C2
Rumänien Block 160 postfrisch S00484E
Rumänien Block 282 postfrisch S00528A
Rumänien Block 177 postfrisch S00514E
Rumänien Block 177 postfrisch S005152
Rumänien Block 168 postfrisch S004872
6,76 €
Rumänien Block 168 postfrisch S00506A
6,76 €
Rumänien Block 168 postfrisch S044EA2
6,76 €
Rumänien Block 155 postfrisch X7977BE
Rumänien 1945 Nr 827-830 postfrisch S019996
Rumänien 1945 Nr 829 postfrisch ECKE-ORE X807BE6
Rumänien 1945 Nr 841 postfrisch ECKE-ORE X807BF6
Rumänien 1945 Nr 837 postfrisch ECKE-ORE X807C0E
Rumänien 1945 Nr 839 postfrisch X807C1A
Rumänien 1941 Nr 793-796 postfrisch Viererblock X807C6A
Rumänien Romania [1879] MiNr 0054 B ( O/ used )
20,37 €
Rumänien Romania [1880] MiNr 0055 B ( O/ used )
Rumänien Romania [1890] MiNr 0085 B ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0100 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0105 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1894] MiNr 0107 Y ( O/ used )
Rumänien Romania [1898] MiNr 0114 ( O/ used )
Rumänien Romania [1900] MiNr 0131 ( O/ used )
Rumänien Romania [1973] MiNr 3147 Block 108 ( * */ mnh ) CEPT
Rumänien Romania [1974] MiNr 3189 ( O/ used ) CEPT
Rumänien 1969 Nr 2765 postfrisch S213E16
Rumänien 1969 Nr 2764-2765 postfrisch S213DFA
Rumänien 1973 Nr 3120 postfrisch X5EAD6E
Rumänien 1977 Nr 3484-3490 postfrisch ECKE-ORE S21FF52
Rumänien 1977 Nr 3486 postfrisch X5EF512
Rumänien 1977 Nr 3487 postfrisch X5EF516
Rumänien 1980 Nr 3705-3710 postfrisch S220412
Rumänien 1981 Nr 3769-3774 postfrisch S2274C2
2113 Artikel auf 45 Seiten