2113 Artikel in BriefmarkenEuropaRumänien
Rumänien Block 282 postfrisch S00525E
Rumänien Block 183 postfrisch S00513E
Rumänien Block 282 postfrisch S00527E
Rumänien Block 157-Block 158 ESST zentrisch gestempelt S00537A
Rumänien Block 160 zentrisch gestempelt S00481E
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047D2
Rumänien Block 133-Block 134 postfrisch S0047DE
Rumänien Block 289 postfrisch S0051F6
Rumänien Block 146 postfrisch X7720EE
Rumänien Block 124 zentrisch gestempelt X76D94E
Rumänien Block 73 zentrisch gestempelt S0052E6
Rumänien Nr 3189KB-3190KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0051D2
Rumänien Block 125 ESST zentrisch gestempelt S00519A
Rumänien Block 168 postfrisch S00486A
6,76 €
Rumänien Block 177 postfrisch S005156
Rumänien Block 168 ESST zentrisch gestempelt S004862
6,76 €
Rumänien Block 108 postfrisch SAEFC52
Rumänien 1973 Nr 3120 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BF7A
Rumänien 1973 Nr 3120 + 3021 postfrisch WAAGR PAAR S21BF82
Rumänien 1972 Nr 3020 + 3021 gestempelt WAAGR PAAR X5EAD72
Rumänien MiNr. 1699-1700 gestempelt (AE 287)
Rumänien Romania [1894] MiNr 0109 Y ( O/ used )
4,85 €
Rumänien Romania [1931] MiNr 0386 ( O/ used )
Rumänien Romania [1937] MiNr 0528 ( * / mh ) Fussball
Rumänien Romania [1938] MiNr 0617 ex ( * / mh ) [01]
2,13 €
Rumänien Romania [1957] MiNr 1641 ex ( * */ mnh ) [01] Sport
Rumänien Romania [1957] MiNr 1684-85 ( O/ used ) Weltraum
0,78 €
Rumänien Romania [1959] MiNr 1795 ex ( O/ used ) [01] Architektur
1,75 €
Rumänien Romania [1962] MiNr 2063 ( * */ mnh ) Sport geschnitten
Rumänien Romania [1963] MiNr 2169,70 ( * */ mnh ) Musik
Rumänien Romania [1963] MiNr 2175 ( O/ used ) Flugzeuge
Rumänien Romania [1964] MiNr 2325 Block 058 ( O/ used ) Sport
2,91 €
Rumänien Romania [1964] MiNr 2345 Block 059 ( O/ used ) Olympiade
4,66 €
Rumänien Romania [1964] MiNr 2345-52 ( O/ used ) Olympiade
Rumänien Romania [1964] MiNr 2353-60 ( O/ used ) Olympiade geschnitten
4,61 €
Rumänien Romania [1965] MiNr 2387-94 ( * */ mnh ) Katzen
4,37 €
Rumänien Romania [1967] MiNr 2594 ex ( * */ mnh ) [01] Pflanzen
2,13 €
Rumänien Romania [1967] MiNr 2594-99 ( * */ mnh ) Blumen
3,73 €
Rumänien Romania [1967] MiNr 2620 ex ( * */ mnh ) [01] Sport
Rumänien Romania [1969] MiNr 2795 ( * */ mnh ) Tiere
0,78 €
Rumänien Romania [1970] MiNr 2873 ( O/ used ) Pflanzen
Rumänien Romania [1970] MiNr 2905 Block 081 ( * */ mnh ) Gemälde
2,91 €
Rumänien Romania [1971] MiNr 2912 ex ( O/ used ) [01] Hunde
Rumänien Romania [1972] MiNr 3043 ( * */ mnh ) Sport
Rumänien Romania [1973] MiNr 3145 ( O/ used ) Kultur
Rumänien Romania [1974] MiNr 3181 Block 110 ( O/ used ) Gemälde
Rumänien Romania [1974] MiNr 3230-35 ( O/ used ) Archäologie
0,63 €
Rumänien Romania [1906] MiNr 0196 ( O/ used )
2113 Artikel auf 45 Seiten