2058 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen 1987 Mi.963 + 964 kompl. gest.
Norwegen, Mi. Nr.: 483, gestempelt
Noch 8 Tage 2 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 590, gestempelt
Noch 8 Tage 2 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 592, gestempelt
Noch 8 Tage 2 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 876-877 gestempelt
Noch 8 Tage 2 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Dauerserie "Löwe", versch. Ausgaben, 12 Briefm., gest.
Noch 12 Tage
Norwegen Freimarken hohe Werte 591-593 893 postfrisch mnh
7,41 €
Norwegen Markenheftchen Weihnachten 1984, MH 8 und 9 postfrisch mnh
4,82 €
Norwegen gestempelt alt Michel Nr. 48
0,54 €
0,47 € Bieten
Noch 6 Tage 10 Std.
Norwegen 1985 Norwegische Antarktisexpedition MiNr. 918 postfrisch
Norwegen 1988 Europa: Transport- und Kommunikationsmittel MiNr. 996 - 997 postfrisch1
0,13 €
0,09 €
0,13 €
2058 Artikel auf 43 Seiten