2058 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen 1986 Mi.955 gest.
Norwegen 1986 Mi.955 gest.
Norwegen, Mi. Nr.: 68 X, Dienstmarke, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 88 X, Dienstmarke, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 315, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 355, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 364, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 401, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 424, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 430 x, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 525 Ix, gestempelt
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Dauerserie "Posthorn", versch. Ausgaben, 11 Briefm., gest.
Noch 4 Tage 1 Std.
Norwegen Markenheftchen Weihnachten 1985 mit 938 und 939 postfrisch mnh
7,89 €
Norwegen Markenheftchen MH 6 und 7 postfrisch mnh
3,76 €
Briefmarken Norwegen ab 1922 - 1989 (17 Werte)
6,30 € Bieten
Noch 11 Tage 6 Std.
+ 1,25 € Versand
0,13 €
0,32 €
2058 Artikel auf 43 Seiten