Reise & Tickets
2058 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen 1981 Freimarken: Bauwerke MiNr. 831 - 833 postfrisch
0,13 €
Norwegen 1986 Mi.955 gest.
Norwegen, Mi. Nr.: 68 X, Dienstmarke, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 88 X, Dienstmarke, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 315, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 355, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 364, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 401, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 424, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 430 x, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Mi. Nr.: 525 Ix, gestempelt
8 Tage 1 Std.
+ 0,88 € Versand
Norwegen, Dauerserie "Posthorn", versch. Ausgaben, 11 Briefm., gest.
4 Tage 1 Std.
Norwegen Markenheftchen Weihnachten 1985 mit 938 und 939 postfrisch mnh
7,89 €
Norwegen Markenheftchen MH 6 und 7 postfrisch mnh
3,76 €
Briefmarken Norwegen ab 1922 - 1989 (17 Werte)
6,30 €
11 Tage 6 Std.
+ 1,25 € Versand
Norwegen gestempelt Michel 134
Norwegen gestempelt Michel 151
Norwegen gestempelt Michel 153
Norwegen gestempelt Michel 153 - 2
Norwegen gestempelt Michel 156
Norwegen gestempelt Michel 162 - 3. Wahl
Norwegen gestempelt Michel 344
Norwegen gestempelt Michel 346 - 2
0,13 €
Norwegen gestempelt Michel 641
Norwegen gestempelt Michel 1002
Norwegen gestempelt Michel 452
Norwegen gestempelt Michel 731
Norwegen gestempelt Michel 956
Norwegen gestempelt Michel 956 - 2
Norwegen gestempelt Michel 313
Norwegen gestempelt Michel 437
Norwegen gestempelt Michel 441
Norwegen gestempelt Michel 517 - 2. Wahl
Norwegen gestempelt Michel 560
Norwegen gestempelt Michel 577
0,32 €
Norwegen gestempelt Michel 1069
Norwegen gestempelt Michel 8 und 14
Norwegen gestempelt Michel 511
Norwegen gestempelt Michel 539
Norwegen postfrisch Michel Nr. 413
Norwegen postfrisch Michel Nr. 538
Norwegen postfrisch Michel 464
Norwegen postfrisch Michel 534
Norwegen postfrisch Michel 541
Norwegen postfrisch Michel 544
Norwegen gestempelt Michel 107
Norwegen gestempelt Michel 1124
Norwegen gestempelt Michel 921
2058 Artikel auf 43 Seiten