Reise & Tickets
2433 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen ATM Nr ATM3-500 postfrisch X911A32
Norwegen Block 5 postfrisch S03395A
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911A4E
Norwegen ATM Nr ATM3-380 postfrisch X911A5E
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911A7E
Norwegen ATM Nr ATM3-400 postfrisch X911A92
Norwegen Markenheft Nr MH 05 postfrisch S033A52
Norwegen Block 5 postfrisch S033966
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B52
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B46
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C8E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B4A
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C5E
Norwegen Nr 588-593 postfrisch X915DE2
6,11 €
Norwegen Nr 589 postfrisch Viererblock ECKE-URE X915DEA
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 gestempelt X915DF6
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B6A
Norwegen Nr 592 postfrisch X915E1A
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B4E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 gestempelt X915E7E
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S03663E
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S03661E
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S01960E
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S01960A
Norwegen Block 6 postfrisch S018DDA
Norwegen Block 10 postfrisch S018DA2
Norwegen Block 3 postfrisch S01961E
Norwegen Nr 524xA postfrisch S03522A
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2E0A
Norwegen 1964 Nr 521 gestempelt X9B8B96
Norwegen 1965 Nr 532-533 gestempelt X9C7EBE
Norwegen 1967 Nr 555-556 gestempelt X9D1466
Norwegen 1973 Nr 660 postfrisch X040682
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0027 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1928] MiNr 0138 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1932] MiNr 0164 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1932] MiNr 0166 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0175 ( O/ used )
5,34 €
Norwegen NORWAY [1939] MiNr 0203-06 ( * * / mnh )
1,70 €
Norwegen NORWAY [1964] MiNr 0517 ( O/ used ) Bauwerke
0,68 €
Norwegen NORWAY [1970] MiNr 0612 ( O/ used )
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dl postfrisch X55D16A
Norwegen 1977 Nr 742Do Du gestempelt SENKR PAAR X55D1A2
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767E
Norwegen 1977 Nr 742Do Du postfrisch SENKR PAAR S177682
Norwegen 1983 Nr 885-886 postfrisch X5B917E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 gestempelt X5CEFB2
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch X5CEF96
2433 Artikel auf 51 Seiten