2252 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen Block 2 postfrisch S033946
Norwegen Markenheft Nr MH 0-726-727 postfrisch S0339EA
5,79 €
Norwegen Block 2 postfrisch S03394E
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S033A06
Norwegen Markenheft Nr MH 0-726-727 postfrisch S0339EE
5,79 €
Norwegen Nr W17 + W18 postfrisch WAAGR PAAR S034A86
Norwegen Block 2 postfrisch S033942
Norwegen Block 2 postfrisch S03392E
Norwegen ATM Nr ATM3-320 postfrisch X911BB2
Norwegen Block 2 postfrisch S03394A
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C82
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C76
Norwegen Nr 592 postfrisch X915D82
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C6E
Norwegen Nr 598-599 postfrisch S034C9E
Norwegen Nr 629 postfrisch S034CF6
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S034CDE
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C8A
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C7E
Norwegen Nr 527 postfrisch S035036
Norwegen DIENST Nr 81x postfrisch S034EC2
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F3A
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E2A
Norwegen DIENST Nr 92 postfrisch S034EFE
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E56
Norwegen Nr 617-618 postfrisch S034DEE
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034E0A
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch S034F62
Norwegen Nr 526-527 postfrisch S034FF6
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E26
Norwegen DIENST Nr 92 postfrisch S034EF2
Norwegen DIENST Nr 87y postfrisch S035066
Norwegen Nr 585-586 postfrisch S0365C2
Norwegen 1962 Nr 477 postfrisch SA1DDDA
Norwegen 1966 Nr 547 postfrisch X9C80FE
Norwegen 1976 Nr 724-725 gestempelt X04575E
Norwegen NORWAY [1867] MiNr 0012 ( O/ used ) [01]
12,61 €
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0030 ( O/ used ) [02]
Norwegen NORWAY [1908] MiNr 0070 b ( O/ used )
2,43 €
Norwegen NORWAY [Dienst] MiNr 0007 ( O/ used )
2,18 €
Norwegen NORWAY [Dienst] MiNr 0011 I ( O/ used )
2,18 €
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S177666
Norwegen 1977 Nr 742Do Du postfrisch SENKR PAAR S177686
Norwegen 1977 Nr 742Du postfrisch X55D186
Norwegen 1978 Nr 769-770 gestempelt X58CE7A
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C12
Norwegen 1970 Nr 603 postfrisch S216C3A
Norwegen 1970 Nr 605 postfrisch S216C46
2252 Artikel auf 47 Seiten