2262 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen Nr 600 postfrisch S0350D2
Norwegen Nr 608-610 postfrisch S0350A6
Norwegen Nr 479x postfrisch S03627E
Norwegen Nr 613-616 postfrisch S035102
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0350F2
Norwegen Nr 491x postfrisch S0362AE
Norwegen Nr 608-610 postfrisch S035096
Norwegen Nr 420 postfrisch S0364E2
Norwegen Nr 568-569 postfrisch S035136
Norwegen Nr 418 postfrisch S0364C2
Norwegen Nr 600 postfrisch S0350CE
Norwegen Nr 424 postfrisch X916356
Norwegen Nr 600 postfrisch S0350DE
Norwegen Nr 574-575 postfrisch S03514E
Norwegen Nr 581 postfrisch S036322
Norwegen Nr 479x postfrisch S03627A
Norwegen Nr 611-612 postfrisch S0350BE
Norwegen Nr 567 postfrisch S0351FE
Norwegen Nr 600 postfrisch S0350CA
Norwegen Nr 611 postfrisch X919BA6
Norwegen Nr 849 postfrisch X919BBE
Norwegen Nr 960 postfrisch X919BEA
Norwegen Nr 418 postfrisch S0364C6
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0350EA
Norwegen Nr 1497Do Du-1499Do Du postfrisch X919C26
Norwegen Nr 519-520 postfrisch S03654E
Norwegen Nr - gestempelt LO X919D82
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S036622
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S03741E
Norwegen 1960 Nr 449 gestempelt X9A2DE6
Norwegen 1969 Nr 584 postfrisch SA5E996
Norwegen 1969 Nr 584 postfrisch SA5E99A
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E98A
Norwegen 1973 Nr 660-661 postfrisch SAC2EDE
Norwegen 1973 Nr 660-661 gestempelt X040686
Norwegen 1973 Nr 660-661 gestempelt X04068E
Norwegen 1956 Nr 406-407 postfrisch SAFF0F2
Norwegen 1956 Nr 407 gestempelt X076162
Norwegen 1956 Nr 406 postfrisch SAFF17A
Norwegen 1973 Nr 662 postfrisch SB04416
Norwegen 1973 Nr 662 gestempelt X07A49E
Norwegen 1977 Nr 737u postfrisch SB0454A
Norwegen 1983 Nr 882 postfrisch SB0486E
Norwegen 1991 Nr 1068-1069 postfrisch SB0EA0E
Norwegen 1995 Nr 1176xDl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0EC3A
Norwegen NORWAY [1941] MiNr 0262 ( O/ used )
Norwegen 1975 Nr 700-702 postfrisch S21C3B6
2262 Artikel auf 48 Seiten