2252 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen Block 2 postfrisch S033926
Norwegen Block 2 postfrisch S033936
Norwegen Block 30 postfrisch S0339AA
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911B4E
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C82
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C76
Norwegen Nr 592 postfrisch X915D82
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C6E
Norwegen Nr 598-599 postfrisch S034C9E
Norwegen Nr 629 postfrisch S034CF6
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S034CDE
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C8A
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C7E
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E1A
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E72
Norwegen Nr 543-544 postfrisch S034F42
Norwegen Nr 617-618 postfrisch S034DE6
Norwegen Nr 633-634 postfrisch S034EA2
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034E06
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E4E
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F36
Norwegen 1967 Nr 559-560 postfrisch S034F6A
Norwegen Nr 564-565 postfrisch S034FA2
Norwegen 1967 Nr 559-560 postfrisch S034F32
Norwegen Nr 530-531 postfrisch X91608E
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E12
Norwegen Nr 265 ungebraucht X9160BA
Norwegen Nr 623-624 postfrisch S034E36
Norwegen Nr 545-546 postfrisch S034F1A
Norwegen Nr 424 postfrisch X916356
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0350EA
Norwegen Nr 543-544 postfrisch S03656E
Norwegen Block 6 postfrisch S018DDE
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019612
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019606
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FCA
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dr postfrisch X55D176
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1982 Nr 865-866 gestempelt X5B54FA
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1990 Nr 1046-1047 postfrisch S1FD83E
Norwegen 1990 Nr 1047 postfrisch X5D2D76
Norwegen 1970 Nr 602 postfrisch S216C26
Norwegen 1970 Nr 603 postfrisch S216C2E
Norwegen 1970 Nr 605 postfrisch S216C4A
2252 Artikel auf 47 Seiten