2505 Artikel in BriefmarkenEuropaNorwegen
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S033A02
Norwegen Nr 633 postfrisch S0351CA
Norwegen Nr 574-575 postfrisch S035146
Norwegen Nr 545-546 postfrisch S036572
Norwegen Nr - gestempelt LO X919CA2
Norwegen Nr - gestempelt LO X919CB6
Norwegen 1967 Nr 559-560 postfrisch S03657E
Norwegen Nr 623-624 postfrisch S036632
Norwegen Nr - gestempelt LO X919E62
Norwegen 1967 Nr 555-556 postfrisch X9C8576
Norwegen 1967 Nr 555-556 postfrisch X9D146A
Norwegen 1969 Nr 584 postfrisch SA5E99E
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E992
Norwegen 1973 Nr 660-661 postfrisch SAC2ED6
Norwegen 1961 Nr 451 gestempelt X07A1D2
Norwegen 1969 Nr 579 gestempelt X07A2AE
Norwegen 1969 Nr 580 postfrisch SB04276
Norwegen 1973 Nr 662-663 postfrisch SB04412
Norwegen 1977 Nr 738v postfrisch SB04542
Norwegen 1995 Nr 1176xDl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0EC3E
Norwegen 1981 Nr 836-837 gestempelt X5A9FD6
Norwegen 1981 Nr 836-837 gestempelt X5A9FDA
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A46
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A4A
Norwegen 1986 Nr 946-947 postfrisch X5C6232
Norwegen 1975 Nr 700 postfrisch X5EB1BA
Norwegen MiNr. 769-770 postfrisch * * (AE 427)
2,91 €
2,42 €
8,73 €
3,40 €
3,40 €
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0031 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1893] MiNr 0059 A ( O/ used )
3,64 €
Norwegen NORWAY [1928] MiNr 0137-40 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1931] MiNr 0162 ( O/ used ) Bauwerke
2,67 €
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0172-75 ( * / mh )
10,48 €
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0172-75 ( O/ used )
12,13 €
Norwegen NORWAY [1940] MiNr 0211 ex ( O/ used ) [01]
3,64 €
Norwegen NORWAY [1960] MiNr 0448 ( O/ used ) Schiffe
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0527 ( * * / mnh ) Post
Norwegen NORWAY [1983] MiNr 0881-82 ( O/ used ) Landschaft
Norwegen NORWAY [1983] MiNr 0894-95 Markenheft ( * * / mnh ) Weihnachten
Norwegen NORWAY [1994] MiNr 1169 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1999] MiNr 1315 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [2001] MiNr 1390 BA ( O/ used )
Norwegen NORWAY [2002] MiNr 1439 ( O/ used )
2,52 €
Norwegen NORWAY [Lot] 42 ( oG/ no gum )
2,86 €
2505 Artikel auf 53 Seiten