Reise & Tickets
2261 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen Block 2 postfrisch S033926
Norwegen Block 2 postfrisch S033936
Norwegen Block 30 postfrisch S0339AA
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911B4E
Norwegen ATM Nr ATM3-250 postfrisch X911B5A
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 588-593 postfrisch X915D72
6,11 €
Norwegen Nr 193 postfrisch X919DDA
Norwegen Nr 587 postfrisch S0365CA
Norwegen Nr 460-461 postfrisch S036546
Norwegen Block 6 postfrisch S018DCE
Norwegen Block 6 postfrisch S018DDE
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019612
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019606
Norwegen Block 3 postfrisch S019D96
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2DF6
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E98E
Norwegen 1967 Nr 551 postfrisch SAE9AF2
Norwegen 1967 Nr 552 postfrisch SAE9AFA
Norwegen 1956 Nr 406 postfrisch X076152
Norwegen 1956 Nr 407 postfrisch X076172
Norwegen 1969 Nr 579-580 postfrisch SB0427E
Norwegen 1973 Nr 662 postfrisch SB0441A
Norwegen 1973 Nr 662-663 postfrisch SB0440E
Norwegen 1977 Nr 737u postfrisch SB04546
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch ECKE-ULI X07A8EA
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A8F6
Norwegen NORWAY [1926] MiNr 0121 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1927] MiNr 0133 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1928] MiNr 0140 ( O/ used )
2,67 €
Norwegen NORWAY [1929] MiNr 0153 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1946] MiNr 0319-22 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1959] MiNr 0437 ( O/ used ) Pflanzen
Norwegen NORWAY [1962] MiNr 0477 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1963] MiNr 0497 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1964] MiNr 0524 x C ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0537-40 ( O/ used ) Sport
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0549 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1969] MiNr 0588-93 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1980] MiNr 0823-24 ( O/ used ) Gemälde
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dr postfrisch X55D176
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1982 Nr 865-866 gestempelt X5B54FA
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
2261 Artikel auf 48 Seiten