Reise & Tickets
2261 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen Markenheft Nr MH 0-958-959 postfrisch X911A36
Norwegen Markenheft Nr MH 01 postfrisch S0339C2
Norwegen Block 30 postfrisch S0339A6
Norwegen Markenheft Nr MH 04 postfrisch S033A4A
Norwegen ATM Nr ATM3-300 postfrisch X911A76
Norwegen Block 2 postfrisch S03393E
Norwegen Block 10 postfrisch X911AA2
Norwegen ATM Nr ATM3-400 postfrisch X911ACA
Norwegen Markenheft Nr MH 01 postfrisch S0339BA
Norwegen ATM Nr ATM3-350 postfrisch X911AEE
Norwegen Markenheft Nr MH 10 postfrisch X911AFE
Norwegen Markenheft Nr MH 04 postfrisch S033A46
Norwegen Block 2 zentrisch gestempelt S03390E
Norwegen ATM Nr ATM3-260 postfrisch X911B32
Norwegen ATM Nr ATM3-550 postfrisch X911B3A
Norwegen Markenheft Nr MH 16 postfrisch S0339DE
Norwegen Nr W17 + W18 postfrisch WAAGR PAAR S034A7E
Norwegen Nr 588 postfrisch Viererblock ECKE-ULI X915D06
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch X915D26
Norwegen Nr 589 postfrisch X915D7A
Norwegen Nr 591 postfrisch X915D86
Norwegen Nr 431x postfrisch X915D9E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B42
Norwegen Nr 591 postfrisch X915E12
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B3A
Norwegen Nr 629 postfrisch S034CFA
Norwegen Nr 590 postfrisch X915E42
Norwegen Nr 1159-1190 postfrisch X915E46
Norwegen Nr 594-595 postfrisch S034CBA
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S034CCE
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B56
Norwegen Nr 596-597 postfrisch S6F4432
Norwegen Nr 158 zentrisch gestempelt X938622
Norwegen Block 6 postfrisch S018DCA
Norwegen Block 10 postfrisch S018DA6
Norwegen Block 3 postfrisch S01961A
Norwegen Block 6 postfrisch S018DD2
Norwegen NORWAY [1930] MiNr 0158 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1939] MiNr 0202 x ( * * / mnh ) Landschaft
Norwegen NORWAY [1939] MiNr 0206 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1942] MiNr 0271 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1943] MiNr 0289 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1951] MiNr 0371 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1964] MiNr 0520 ( O/ used ) Schiffe
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dr postfrisch X55D16E
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dl postfrisch X55D172
Norwegen 1977 Nr 742Do postfrisch X55D182
Norwegen 1984 Nr 904-905 gestempelt X5B962A
2261 Artikel auf 48 Seiten