Reise & Tickets
2259 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen Nr 525xI postfrisch S036246
Norwegen Nr 419 postfrisch X916116
Norwegen ATM Nr ATM2-125 postfrisch X916136
Norwegen Nr 525xI postfrisch X91615E
Norwegen Nr 600 postfrisch S0350D6
Norwegen Nr 478y postfrisch S03519A
Norwegen Nr 505x postfrisch S035216
Norwegen Nr 479x postfrisch S036286
Norwegen Nr 611-612 postfrisch S0350AE
Norwegen Nr 606-607 postfrisch S0350EE
Norwegen Nr 525xI postfrisch S036242
Norwegen Nr 633 postfrisch S0351B2
Norwegen Nr 524xA postfrisch S03523E
Norwegen Nr 608-610 postfrisch S03509E
Norwegen Nr 505x postfrisch S035212
Norwegen Nr 608-610 postfrisch S03509A
Norwegen Nr 587 postfrisch S0365CE
Norwegen Nr 197 ungebraucht X919C22
Norwegen Nr 536 postfrisch S03655A
Norwegen Nr - gestempelt LO X919CD2
Norwegen Nr 564-565 postfrisch S03658A
Norwegen Nr 458-459 postfrisch S036536
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S03663E
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S03661E
Norwegen Nr 587 postfrisch S0365C6
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S03656A
Norwegen Nr 524xA postfrisch S03522A
Norwegen 1963 Nr 498-499 postfrisch SA318EE
Norwegen 1964 Nr 521 gestempelt X9B8BAE
Norwegen 1967 Nr 555-556 gestempelt X9D1466
Norwegen 1973 Nr 660 postfrisch X040682
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch X0642DA
Norwegen 1967 Nr 551 postfrisch SAE9AEE
Norwegen 1967 Nr 551 postfrisch SAE9AE2
Norwegen 1956 Nr 406-407 postfrisch SAFF0FA
Norwegen 1956 Nr 406-407 postfrisch SAFF0F6
Norwegen 1969 Nr 579 postfrisch SB0425A
Norwegen 1969 Nr 579 postfrisch SB0425E
Norwegen NORWAY [1927] MiNr 0134 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1930] MiNr 0158 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1939] MiNr 0202 x ( * * / mnh ) Landschaft
Norwegen NORWAY [1939] MiNr 0206 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1942] MiNr 0271 ( * * / mnh )
Norwegen 1987 Nr 965-966 gestempelt X5C9E06
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch X5CEFA2
Norwegen 1975 Nr 702 postfrisch X5EB1C2
Norwegen 1975 Nr 700-702 postfrisch S21C3BA
Norwegen 1975 Nr 700-702 postfrisch S21C3BE
2259 Artikel auf 48 Seiten