Reise & Tickets
2261 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (1019 - 1020)
MICHEL (633)
MICHEL (587)
MICHEL (608 - 610)
MICHEL (478 x)
MICHEL (600)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (-)
MICHEL (479 x)
MICHEL (526 - 527)
MICHEL (525 xI)
MICHEL (527)
MICHEL (547 - 548)
MICHEL (621 - 622)
MICHEL (478 y)
MICHEL (491 x)
MICHEL (524 xA)
MICHEL (551)
Norwegen Block 2 postfrisch S03391A
Norwegen Markenheft Nr MH 05 postfrisch S033A56
Norwegen ATM Nr ATM3-290 postfrisch X911A66
Norwegen Markenheft Nr MH 11 postfrisch WAAGR PAAR X911ABA
Norwegen ATM Nr ATM3-450 postfrisch X911ACE
Norwegen ATM Nr ATM3-270 postfrisch X911ADA
Norwegen ATM Nr ATM3-480 postfrisch X911B06
Norwegen ATM Nr ATM3-400 postfrisch X911B7A
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S0339FE
Norwegen Nr 600 postfrisch S034C86
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B5E
Norwegen Nr 629 postfrisch S034CF2
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C7A
Norwegen Markenheft Nr MH 0-771-772 postfrisch S044D86
5,79 €
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S019602
Norwegen Block 6 postfrisch S018DD6
Norwegen Block 10 postfrisch S018DAE
Norwegen Block 8 postfrisch S018DB6
Norwegen Block 3 zentrisch gestempelt S0195FE
Norwegen Block 3 postfrisch S019D92
Norwegen 1964 Nr 521 postfrisch X9B8BA2
Norwegen 1965 Nr 532-533 gestempelt X9C7EC6
Norwegen 1973 Nr 661 postfrisch X040672
Norwegen 1983 Nr 882 postfrisch SB04876
Norwegen 1983 Nr 881 postfrisch SB04872
Norwegen 1983 Nr 881 postfrisch SB0486A
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A902
Norwegen NORWAY [1925] MiNr 0118 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1934] MiNr 0171 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1938] MiNr 0197 ( O/ used ) Landschaft
Norwegen NORWAY [1943] MiNr 0287 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1954] MiNr 0386 ( O/ used ) Eisenbahn
Norwegen NORWAY [1962] MiNr 0475 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1963] MiNr 0498-99 ( * * / mnh ) CEPT
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0532-33 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1966] MiNr 0538 ( O/ used ) Sport
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0552 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1969] MiNr 0584 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [1980] MiNr 0821-22 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1984] MiNr 0902-03 ( * * / mnh )
Norwegen NORWAY [1984] MiNr 0905 ( O/ used ) CEPT
Norwegen NORWAY [Dienst] MiNr 0070 x ( O/ used )
Norwegen NORWAY [Porto] MiNr 0001 I ( O/ used )
Norwegen 1977 Nr 743Dr postfrisch X55D18E
Norwegen 1977 Nr 742Do Du gestempelt SENKR PAAR X55D1A6
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr gestempelt WAAGR PAAR X55D1AE
Norwegen 1977 Nr 743Dl postfrisch X55D18A
Norwegen 1984 Nr 904-905 postfrisch X5B9626
2261 Artikel auf 48 Seiten