Reise & Tickets
1023 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1014 - 1016)
MICHEL (689 - 691)
MICHEL (Block 38)
MICHEL (1167 - 1168)
MICHEL (695 - 698)
MICHEL (717)
MICHEL (Block 47)
MICHEL (1888)
MICHEL (699)
MICHEL (735)
MICHEL (Block 15)
MICHEL (644)
MICHEL (649 - 650)
MICHEL (658)
MICHEL (670)
MICHEL (672)
MICHEL (693)
MICHEL (697)
MICHEL (741)
MICHEL (773 - 776)
MONACO 1937 Nr 161 ungebraucht X3AD632
6,81 €
MONACO 1933 Nr 131 gestempelt X3AD672
MONACO 1924 Nr 70 ungebraucht X3AD6BA
MONACO 1921 Nr 50 ungebraucht X3AD6DA
6,81 €
MONACO 1921 Nr 50 ungebraucht X3AD6E6
6,81 €
MONACO 1924 Nr 83 ungebraucht X3AD726
MONACO 1901 Nr 25 gestempelt Briefstück X3AD766
MONACO 1901 Nr 22 gestempelt X3AD78E
MONACO 1901 Nr 22 gestempelt X3AD78A
MONACO 1885 Nr 7 ungebraucht X3AD7BE
25,93 €
MONACO 1948 Nr 350 postfrisch X3AD94A
MONACO 1948 Nr 348 postfrisch X3AD932
MONACO 1955 Nr 509 gestempelt X3B31AA
MONACO 1956 Nr 537 postfrisch X3B31FE
MONACO 1956 Nr 549 postfrisch X3B3232
MONACO 1956 Nr 565 postfrisch SF098D2
MONACO 1956 Nr 564 postfrisch SF098C6
MONACO 1956 Nr 566 postfrisch SF098DA
MONACO 1956 Nr 564 postfrisch SF098C2
MONACO 1957 Nr 577 postfrisch SF09982
MONACO 1960 Nr 644-648 gestempelt X3B389A
MONACO 1960 Nr 644 gestempelt X3B38B6
MONACO 1960 Nr 648 gestempelt X3B38CE
MONACO 1960 Nr 649 gestempelt X3B38EA
MONACO 1960 Nr 651-652 gestempelt X3B38F6
MONACO 1962 Nr 690 gestempelt X3B5C1E
MONACO 1962 Nr 690 gestempelt X3B5C16
MONACO 1962 Nr 691 gestempelt X3B5C26
MONACO 1962 Nr 697 postfrisch SF0C1D6
MONACO 1962 Nr 695-698 postfrisch SF0C1CA
MONACO 1962 Nr 693 postfrisch SF0C226
MONACO 1962 Nr 707 postfrisch SF0C316
MONACO 1962 Nr 703 postfrisch SF0C306
MONACO 1962 Nr 700-709 postfrisch X3B5D4A
8,92 €
MONACO 1962 Nr 707 gestempelt X3B5D5E
MONACO 1962 Nr 696 gestempelt X3B5D9A
MONACO 1962 Nr 695 gestempelt X3B5DD6
MONACO 1962 Nr 697 gestempelt X3B5DE2
MONACO 1962 Nr 698 gestempelt X3B5DFA
MONACO 1962 Nr 717 gestempelt X3B5E8A
MONACO 1962 Nr 728 postfrisch SF0C4C6
MONACO 1962 Nr 730 postfrisch SF0C4EA
MONACO 1963 Nr 731 postfrisch SF0C4FE
MONACO 1963 Nr 730 postfrisch SF0C4E2
MONACO 1963 Nr 733 postfrisch SF0C52A
MONACO 1963 Nr 735 postfrisch SF0C55A
MONACO 1963 Nr 738 gestempelt X3B600A
MONACO 1963 Nr 736-737 postfrisch SF0C582
1023 Artikel auf 22 Seiten