Reise & Tickets
459 Artikel in
Bogenteil
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (794 - 795)
MICHEL (794 KB - 795 KB)
MICHEL (569 KB - 570 KB)
MICHEL (628 - 629)
MICHEL (554 KB - 555 KB)
MICHEL (661 - 662)
MICHEL (401 - 408)
MICHEL (512 - 513)
MICHEL (926 - 927)
MICHEL (422 - 424)
MICHEL (615 - 616)
MICHEL (383 - 385)
MICHEL (450 - 453)
MICHEL (514 - 517)
MICHEL (554 - 555)
MICHEL (885 - 886)
MICHEL (904 - 905)
MICHEL (Block 8)
MALTA Block 8 postfrisch S561326
MALTA Block 5 postfrisch S561356
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S56131A
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S561306
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S56130E
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612CE
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612DE
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612B6
MALTA Nr 532KB-533KB postfrisch Kleinbg S565B8E
5,03 €
MALTA Nr 554KB-555KB zentrisch gestempelt Kleinbg S565B7E
MALTA Block 5 postfrisch S56134E
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612D2
MALTA Nr 615KB-616KB postfrisch Kleinbg S565B16
MALTA Nr 569KB-570KB postfrisch Kleinbg S565B3E
MALTA Block 1 zentrisch gestempelt S017452
MALTA Block 1 postfrisch S01746E
MALTA Block 1 zentrisch gestempelt S017456
MALTA Block 1 zentrisch gestempelt S01745A
MALTA 1972 Nr 450-453 postfrisch SAC2B86
MALTA 1972 Nr 450-453 postfrisch SAC2B8A
MALTA 1973 Nr 473 postfrisch X040612
MALTA 1975 Nr 512-513 gestempelt X04531E
MALTA 1975 Nr 512 postfrisch X045326
MALTA 1975 Nr 513 postfrisch X04532E
MALTA 1976 Nr 532-533 postfrisch SAC6F4E
MALTA 1975 Nr 512-513 postfrisch S7D9DCE
MALTA [1922] MiNr 0082 ( O/ used )
MALTA [1994] MiNr 0933-35 Block 14 ( * */ mnh ) Fußball
1,55 €
MALTA 1978 Nr 569 postfrisch S1A7B16
MALTA 1978 Nr 569-570 postfrisch ECKE-ULI X58CE3A
MALTA 1979 Nr 594-595 postfrisch S1B2EF2
MALTA 1979 Nr 594-595 postfrisch S1B2EEE
MALTA 1980 Nr 615-616 postfrisch S1C347A
MALTA 1985 Nr 726-727 postfrisch S1F0DEE
MALTA 1986 Nr 747Zf2L postfrisch WAAGR PAAR X5C61CA
MALTA 1986 Nr 746Zf2L postfrisch WAAGR PAAR X5C61C2
MALTA 1988 Nr 794ZfL postfrisch 3ER STR X5CA206
MALTA 1988 Nr 795ZfL postfrisch 3ER STR X5CA20A
MALTA 1992 Nr 886 gestempelt WAAGR PAAR X5D9226
MALTA 1993 Nr 904-905 gestempelt X5DB2AA
MALTA 1993 Nr 904-905 gestempelt X5DB2BA
MALTA 1968 Nr 383-385 postfrisch S20E552
MALTA 1968 Nr 383 postfrisch S20E562
MALTA 1968 Nr 383 postfrisch S20E55A
MALTA 1968 Nr 385 postfrisch S20E572
MALTA 1970 Nr 404 postfrisch S216BDA
MALTA 1970 Nr 406 postfrisch S216BFE
MALTA [1926] MiNr 0120 ( O/ used )
459 Artikel auf 10 Seiten