Reise & Tickets
542 Artikel in
Bogenteil
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (794 - 795)
MICHEL (794 KB - 795 KB)
MICHEL (569 KB - 570 KB)
MICHEL (628 - 629)
MICHEL (554 KB - 555 KB)
MICHEL (661 - 662)
MICHEL (401 - 408)
MICHEL (512 - 513)
MICHEL (926 - 927)
MICHEL (422 - 424)
MICHEL (615 - 616)
MICHEL (383 - 385)
MICHEL (450 - 453)
MICHEL (514 - 517)
MICHEL (554 - 555)
MICHEL (885 - 886)
MICHEL (904 - 905)
MICHEL (Block 8)
MALTA Block 6 postfrisch S565AF6
MALTA Block 6 postfrisch S565AFA
MALTA Nr 569KB-570KB postfrisch Kleinbg S565B32
MALTA Nr 569KB-570KB postfrisch Kleinbg S565B36
MALTA Nr 569KB-570KB postfrisch Kleinbg S565B46
MALTA Block 6 postfrisch S561382
MALTA Block 8 zentrisch gestempelt X7BD632
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S56131E
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S56130A
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612F6
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612AE
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg X7BD5A6
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612BA
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612FA
MALTA Nr 1041KB-1042KB postfrisch Kleinbg X7BD6EA
12,59 €
MALTA Block 9 zentrisch gestempelt S5A7D1E
MALTA Block 3 postfrisch S0174A6
MALTA Block 1 zentrisch gestempelt S01745E
MALTA Block 3 postfrisch S0174A2
MALTA Block 8 postfrisch X7F4BDA
MALTA Block 9 zentrisch gestempelt S5A7D9A
MALTA Block 9 zentrisch gestempelt S5A7D9E
MALTA 1975 Nr 512-513 postfrisch SAC6BA6
MALTA 1975 Nr 512-513 postfrisch SAC6BAA
MALTA 1975 Nr 512-513 postfrisch SAC6B9E
MALTA 1976 Nr 532 postfrisch SAC6F6E
MALTA [1922] MiNr 0088 b ( O/ used )
MALTA [1993] MiNr 0920-23 Block 13 ( * */ mnh ) Wappen
MALTA 1980 Nr 616 postfrisch S1C349A
MALTA 1980 Nr 615-616 gestempelt X59A186
MALTA 1982 Nr 661-662 gestempelt X5B540A
MALTA 1983 Nr 680-681 postfrisch S1E53C6
MALTA 1983 Nr 680 postfrisch S1E53CA
MALTA 1983 Nr 680-681 postfrisch S1E53BE
MALTA 1991 Nr 855Zf2 postfrisch WAAGR PAAR X5D329A
MALTA 1991 Nr 854Zf1 gestempelt WAAGR PAAR X5D329E
MALTA 1992 Nr 885-886 gestempelt X5D921A
MALTA 1992 Nr 885 postfrisch S207472
MALTA 1992 Nr 885 gestempelt WAAGR PAAR X5D9222
MALTA 1992 Nr 885-886 postfrisch S20746A
MALTA 1993 Nr 904 postfrisch X5DB276
MALTA 1970 Nr 401 postfrisch S216BB6
MALTA 1970 Nr 402 postfrisch S216BBE
MALTA 1970 Nr 405 postfrisch S216BE2
MALTA 1970 Nr 405 postfrisch S216BE6
MALTA 1970 Nr 407 postfrisch S216BF2
MALTA 1970 Nr 406 postfrisch S216C0E
MALTA 1975 Nr 514-517 postfrisch SFFE446
542 Artikel auf 12 Seiten