542 Artikel in BriefmarkenEuropaMalta
Malta Briefmarkenblock Mi.-Nr. 6 postfrisch
Noch 12 Tage 12 Std.
+ 1,19 € Versand
Malta, MNr.900/01 gestempelt
Malta, MNr.900/01 gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.930(3) gestempelt
Malta, MNr.930(3) gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.937(2) gestempelt
Malta, MNr.937(2) gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.969(3) gestempelt
Malta, MNr.969(3) gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.991(3) gestempelt
Malta, MNr.991(3) gestempelt
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, MNr.1198 gestempelt
Malta, MNr.1198 gestempelt
1,05 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
Malta, 1922, Mi. 82, Einzelwert aus der Dauerserie, 1 Briefm., gest.
Noch 4 Tage 7 Std.
Malta, 1957, Georgs-Kreuz, 1 Briefm., gest.
Noch 8 Tage 13 Std.
Malta, 1948/1953, Self-Government, 3 Briefm., gest.
Noch 8 Tage 13 Std.
Malta Mich.  406 * * #045924
Malta Mich. 406 * * #045924
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  837 o #045930
Malta Mich. 837 o #045930
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  641 o #045932
Malta Mich. 641 o #045932
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  875 o #045933
Malta Mich. 875 o #045933
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  872 o #045935
Malta Mich. 872 o #045935
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  964 o #045939
Malta Mich. 964 o #045939
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  302w o #045940
Malta Mich. 302w o #045940
Noch 4 Tage 8 Std.
Malta Mich.  301w o #045943
Malta Mich. 301w o #045943
Noch 4 Tage 4 Std.
Malta Mich.  304w o #045958
Malta Mich. 304w o #045958
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  949 o #045961
Malta Mich. 949 o #045961
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  347 o #045962
Malta Mich. 347 o #045962
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  812 o #045963
Malta Mich. 812 o #045963
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  680 o #045964
Malta Mich. 680 o #045964
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  875 o #045969
Malta Mich. 875 o #045969
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  614 o #045970
Malta Mich. 614 o #045970
Noch 2 Tage 11 Std.
Malta Mich.  15 o #045971
Malta Mich. 15 o #045971
Noch 2 Tage 11 Std.
EM001 Malta 383-85 postfrisch * * , 1,00 M€
EM002 Malta 401-08 postfrisch * * , 2,00 M€
EM005 Malta 350 + 352 postfrisch * * , 0,60 M€
EM011 Malta 16 gestempelt o , 1,80 M€
EM014 Malta 26 gestempelt o , 0,50 M€
EM016 Malta 33 gestempelt o , 0,30 M€
EM017 Malta 41 b gestempelt o , 0,90 M€
0,09 €
EM018 Malta 35 gestempelt o , 4,00 M€
EM019 Malta 116 gestempelt o , 0,30 M€
EM021 Malta 138 gestempelt o , 0,30 M€
EM023 Malta 177 gestempelt o , 0,40 M€
EM027 Malta 207 gestempelt o , 0,30 M€
EM031 Malta 302 w gestempelt o , 0,30 M€
EM032 Malta 466 gestempelt o , 0,30 M€
EM036 Malta 309 w gestempelt o , 0,30 M€
EM045 Malta 15 a gestempelt o , 3,50 M€
EM050 Malta 304 w gestempelt o , 0,30 M€
EM051 Malta 307 w gestempelt o , 0,30 M€
Malta   245 O #051487
Malta 245 O #051487
Noch 4 Tage 8 Std.
Malta   239 O #051488
Malta 239 O #051488
Noch 4 Tage 8 Std.
Malta   574 O #051498
Malta 574 O #051498
Noch 4 Tage 8 Std.
Malta Nr. 241 gestempelt (830)
Noch 9 Tage 4 Std.
542 Artikel auf 12 Seiten