542 Artikel in BriefmarkenEuropaMalta
MALTA Nr 554KB-555KB postfrisch Kleinbg S56130A
MALTA Nr 794KB-795KB postfrisch Kleinbg S5612F6
MALTA Nr 669-672 postfrisch X9252B2
MALTA 1994 Nr 926-927 postfrisch S03C9AA
MALTA Nr 719-722 postfrisch X9252DE
MALTA 1970 Nr 401-408 postfrisch S03C9BA
MALTA Nr 794-795 postfrisch ECKE-ULI X925342
MALTA Nr 20 zentrisch gestempelt X92537A
MALTA 1994 Nr 926-927 postfrisch S03C9B2
MALTA Nr 794-795 postfrisch ECKE-URE X9253C2
MALTA Nr 794-795 postfrisch ECKE-ORE X9253EA
MALTA Nr 794-795 postfrisch S03CB7E
MALTA Nr 450-453 postfrisch X92547A
MALTA Nr 794-795 postfrisch S03CB76
MALTA Nr 673-675 postfrisch X9254F6
MALTA Nr 686 postfrisch S03CD2E
MALTA Block 5 postfrisch S017496
MALTA Block 1 postfrisch S017462
MALTA Block 8 zentrisch gestempelt S0174E2
MALTA 1971 Nr 422-424 gestempelt X02C7EA
MALTA 1971 Nr 422-424 postfrisch SAAA8FE
MALTA 1971 Nr 422 postfrisch X02C80A
MALTA 1973 Nr 472-474 gestempelt X04063A
MALTA 1974 Nr 493-496 postfrisch SAC3192
MALTA 1975 Nr 512-513 postfrisch SAC6BA2
MALTA [1885] MiNr 0007 b ( O/ used )
0,68 €
MALTA 1978 Nr 569-570 postfrisch S1A7B0E
MALTA 1980 Nr 615-616 postfrisch S1C3482
MALTA 1980 Nr 615-616 postfrisch S1C3486
MALTA 1980 Nr 615-616 gestempelt X59A182
MALTA 1981 Nr 628-629 postfrisch S1D7996
MALTA 1981 Nr 629 postfrisch S1D79AA
MALTA 1981 Nr 628 postfrisch S1D79A6
MALTA 1982 Nr 661-662 postfrisch S1E4E82
MALTA 1982 Nr 661-662 gestempelt X5B5416
MALTA 1983 Nr 681 postfrisch S1E53D2
MALTA 1993 Nr 904-905 postfrisch S20ACC2
MALTA 1968 Nr 383-385 postfrisch S20E54E
MALTA 1968 Nr 384 postfrisch S20E56E
MALTA 1968 Nr 383 postfrisch S20E55E
MALTA 1969 Nr 396 postfrisch S20E64E
MALTA 1970 Nr 401-408 gestempelt X5E71B2
MALTA 1970 Nr 401 postfrisch S216BBA
MALTA 1970 Nr 408 postfrisch S216C06
542 Artikel auf 12 Seiten