542 Artikel in BriefmarkenEuropaMalta
MALTA Nr 786-790 postfrisch X9252AE
MALTA Kleines Lot wie abgebildet X9252CA
MALTA Nr 850-852 postfrisch S03CA0E
MALTA Nr 389-392 postfrisch S03CC06
MALTA Nr 786-790 postfrisch ORA X92531A
MALTA Kleines Lot wie abgebildet X92534E
MALTA Nr 794-795 gestempelt Viererblock ECKE-URE X925362
MALTA Nr 794-795 postfrisch ECKE-ORE X925372
MALTA Nr 794-795 postfrisch S03CB5E
MALTA Nr 682-685 postfrisch S03CBFA
MALTA Nr 632-633 postfrisch X92541E
MALTA Nr 794-795 postfrisch S03CB6A
MALTA Nr 794-795 zentrisch gestempelt X92544E
MALTA Nr 693-696 postfrisch ECKE-ORE X92545A
MALTA 1994 Nr 926-927 postfrisch ECKE-ORE X925486
MALTA Nr 794-795 zentrisch gestempelt X92548E
MALTA Nr 524 postfrisch X9254BA
MALTA 1994 Nr 926-927 postfrisch S03CD52
MALTA Block 3 postfrisch S0174AE
MALTA Block 1 zentrisch gestempelt S01744E
MALTA Block 11 postfrisch S561296
MALTA Block 12 postfrisch S561372
MALTA 1971 Nr 422-424 postfrisch SAAA902
MALTA 1972 Nr 450-453 postfrisch SAC2B86
MALTA 1972 Nr 450-453 postfrisch SAC2B8A
MALTA 1973 Nr 473 postfrisch X040612
MALTA 1973 Nr 474 postfrisch X040616
MALTA 1976 Nr 532-533 postfrisch SAC6F52
MALTA 1977 Nr 554 postfrisch S1775B2
MALTA 1977 Nr 555 postfrisch S1775BE
MALTA 1978 Nr 570 postfrisch S1A7B1A
MALTA 1979 Nr 594-595 postfrisch S1B2EEA
MALTA 1979 Nr 595 postfrisch S1B2EFA
MALTA 1981 Nr 628 postfrisch S1D79A2
MALTA 1981 Nr 628-629 gestempelt X5A9F46
MALTA 1981 Nr 628-629 postfrisch S1D799E
MALTA 1981 Nr 628-629 gestempelt X5A9F3E
MALTA 1982 Nr 661-662 postfrisch S1E4E8A
MALTA 1982 Nr 661-662 gestempelt X5B53FE
MALTA 1983 Nr 680 postfrisch S1E53CE
MALTA 1984 Nr 704-705 postfrisch S1E97F6
MALTA 1984 Nr 704-705 postfrisch S1E97F2
MALTA 1968 Nr 383-385 postfrisch S20E556
MALTA 1968 Nr 384 postfrisch S20E56A
542 Artikel auf 12 Seiten