1540 Artikel in BriefmarkenEuropaLuxemburg
Luxemburg Nr 1036KB postfrisch S005446
Luxemburg Block 13 postfrisch S00563A
Luxemburg Block 13 postfrisch S005642
Luxemburg Block 9 postfrisch S005562
Luxemburg Block 11 postfrisch S0055CE
Luxemburg Block 9 postfrisch S005582
Luxemburg Block 11 postfrisch S0055B2
Luxemburg Block 11 postfrisch S0055BA
Luxemburg Block 12 postfrisch S00546E
Luxemburg Block 12 postfrisch S005486
Niederlande Nr 1356KB postfrisch Kleinbg S00736E
5,03 €
Niederlande Nr 1374KB postfrisch Kleinbg S00739A
5,03 €
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S007462
Niederlande Nr 1488A-KB-1489A-KB postfrisch Kleinbg S007206
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S00741A
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S007466
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S007456
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S00743E
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S007446
Niederlande Nr 1374KB postfrisch Kleinbg S0073AE
5,03 €
Niederlande Nr 1561KB-1562KB postfrisch Kleinbg S00747E
Niederlande Nr 1462-KB-1463-KB postfrisch Kleinbg X798DEA
Luxemburg 1963 Nr 681 postfrisch SA31736
Luxemburg 1963 Nr 680 postfrisch SA3172E
Luxemburg 1964 Nr 697 gestempelt X9B8B02
Luxemburg 1964 Nr 697 postfrisch SA31B22
Luxemburg 1964 Nr 698 postfrisch SA31B2A
Luxemburg 1964 Nr 697-698 postfrisch SA31B16
Luxemburg 1964 Nr 697 postfrisch SA31B1E
Luxemburg 1964 Nr 698 postfrisch SA31B2E
Luxemburg 1964 Nr 697 postfrisch SA31B1A
Luxemburg Luxembourg [1906] MiNr 0074 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1930] MiNr 0225 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1968] MiNr 0771-72 ( * */ mnh ) CEPT
Luxemburg Luxembourg [1975] MiNr 0900-03 ( * */ mnh ) Bauwerke
2,67 €
Luxemburg Luxembourg [1976] MiNr 0928-29 ( * */ mnh ) CEPT
1,70 €
Luxemburg Luxembourg [2001] MiNr 1548 ( O/ used )
Luxemburg 1956 Nr 555 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X06A8BA
Luxemburg 1985 Nr 1125-1126 postfrisch S1F0DD2
Luxemburg 1985 Nr 1125 postfrisch X5BEBEE
Luxemburg 1992 Nr 1293-1294 postfrisch S207446
Luxemburg 1992 Nr 1293-1294 postfrisch S20744A
Luxemburg 1992 Nr 1293 postfrisch X5D91E6
Luxemburg 1972 Nr 849 postfrisch S21BD5A
Luxemburg 1972 Nr 849 postfrisch S21BD56
Luxemburg 1976 Nr 928-929 gestempelt X04B07A
Luxemburg 1963 Nr 679 gestempelt X5DFEA2
Luxemburg 1964 Nr 700 gestempelt X5DFFB6
1540 Artikel auf 33 Seiten