1539 Artikel in BriefmarkenEuropaLuxemburg
Luxemburg Block 16 postfrisch S00242A
Luxemburg Nr 1579-1580 postfrisch X93863E
Luxemburg 1961 Nr 647-648 postfrisch S04AFC6
Luxemburg 1978 Nr 962-964 postfrisch WAAGR PAAR S017566
Luxemburg Block 8 postfrisch S01750E
Luxemburg Block 10 zentrisch gestempelt S017532
Luxemburg 1971 Nr 824-825 postfrisch X809BF2
Luxemburg 1957 Nr 574 gestempelt X97D5CE
Luxemburg 1958 Nr 590 gestempelt X9826CA
Luxemburg 1960 Nr 630 postfrisch X9A2DB2
Luxemburg 1961 Nr 648 postfrisch SA1D9E2
Luxemburg 1962 Nr 658 gestempelt X9B04B6
Luxemburg 1962 Nr 657-658 postfrisch SA1DE32
Luxemburg 1965 Nr 716 postfrisch S7AD82E
Luxemburg 1965 Nr 716 postfrisch S7AD83A
Luxemburg 1970 Nr 807-808 postfrisch SA5ED46
Luxemburg 1970 Nr 807-808 postfrisch SA5ED42
Luxemburg 1970 Nr 807-808 gestempelt XFFBF26
Luxemburg 1973 Nr 862-863 postfrisch SAC2E46
Luxemburg 1973 Nr 862 postfrisch X0405E6
Luxemburg 1974 Nr 882 postfrisch X04505E
Luxemburg 1974 Nr 882-883 postfrisch SAC3152
Luxemburg 1975 Nr 905 postfrisch X0452FE
Luxemburg 1975 Nr 904-905 postfrisch SAC6B82
Luxemburg 1976 Nr 929 postfrisch X0456B6
Luxemburg 1960 Nr 620 postfrisch SAF0382
Luxemburg 1956 Nr 557 gestempelt X06A8B2
Luxemburg 1956 Nr 557 gestempelt X06A8C2
Luxemburg 1977 Nr 945 gestempelt X55D08A
Luxemburg 1977 Nr 946 gestempelt X55D09A
Luxemburg 1977 Nr 945-946 postfrisch S17755E
Luxemburg 1977 Nr 945-946 postfrisch S17755A
Luxemburg 1979 Nr 987 zentrisch gestempelt X58D2DA
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C3452
Luxemburg 1980 Nr 1010 postfrisch X59A156
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C3446
Luxemburg 1982 Nr 1052 postfrisch X5B543A
Luxemburg 1983 Nr 1074-1075 postfrisch S1E5392
Luxemburg 1983 Nr 1074-1075 postfrisch S1E538E
Luxemburg 1983 Nr 1074 postfrisch S1E539E
Luxemburg 1983 Nr 1074 postfrisch S1E53A2
Luxemburg 1963 Nr 679 postfrisch S20E10A
Luxemburg 1963 Nr 666 postfrisch S20E11E
Luxemburg 1963 Nr 666 postfrisch S20E122
Luxemburg 1972 Nr 841 postfrisch S21BD46
Luxemburg 1977 Nr 956 postfrisch S21FEDE
1539 Artikel auf 33 Seiten