Reise & Tickets
1540 Artikel in
gestempelt
Postfrisch Falzrest
Gestempelt
Postfrisch
Postfrisch Falz
Postfrisch-gestempelt
Postfrisch gestempelt
Ungebr. m. Falz
postfrisch--
Michel Nr.
60
102
137
138
141
1525
160
163
177 178 179 180 181
290 291 292 293 294 295
303 304 305 306 307 308
320
342
509
551
558
64D
100
101
Postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Luxemburg Block 12 postfrisch S0054CE
Luxemburg Block 9 postfrisch S00556E
Luxemburg Block 15 postfrisch S0055EE
Luxemburg Block 9 postfrisch S00556A
Luxemburg Block 9 postfrisch S005576
Luxemburg Block 12 postfrisch S0054C2
Luxemburg Block 12 postfrisch S0054D2
Luxemburg Block 14 postfrisch S0054FA
Luxemburg Block 12 postfrisch S00546A
Luxemburg Block 12 postfrisch S005476
Luxemburg Block 12 postfrisch S00547E
Luxemburg Block 12 postfrisch S00548A
Luxemburg Block 12 postfrisch S0054AA
Luxemburg Nr 1036KB postfrisch S00542A
Luxemburg Nr 1036KB postfrisch S00543A
Niederlande Nr 1356KB postfrisch Kleinbg S007382
5,03 €
Niederlande Nr 1488A-KB-1489A-KB postfrisch Kleinbg S00764E
Niederlande Nr 1940KB-1959KB postfrisch Kleinbg S00765E
Niederlande Nr 880KB-882KB postfrisch Kleinbg S008286
38,89 €
Niederlande Nr 1940KB-1959KB postfrisch Kleinbg S007666
Luxemburg 1969 Nr 788 postfrisch X9339F6
Luxemburg 1971 Nr 824-825 postfrisch X809BF2
Luxemburg 1961 Nr 648 postfrisch SA1D9E2
Luxemburg 1967 Nr 748 postfrisch SA52B22
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F1E
Luxemburg 1959 Nr 604-605 gestempelt X05FB9E
Luxemburg 1967 Nr 751-752 postfrisch SAE4562
Luxemburg 1967 Nr 752 postfrisch SAE4576
Luxemburg 1967 Nr 751 postfrisch SAE456E
Luxemburg 1967 Nr 752 postfrisch SAE993E
Luxemburg 1967 Nr 752 postfrisch SAE993A
Luxemburg 1956 Nr 553 zentrisch gestempelt Briefstück X06A87E
10,59 €
Luxemburg 1956 Nr 557 ungebraucht X06A8AA
Luxemburg 1956 Nr 556 gestempelt X06A8BE
24,31 €
Luxemburg 1960 Nr 620 postfrisch SAF0382
Luxemburg 1961 Nr 647-648 BRIEF FDC X089522
Luxemburg 1986 Nr 1151-1152 postfrisch S1F5B96
Luxemburg 1988 Nr 1199-1200 postfrisch S1F9416
Luxemburg 1990 Nr 1243-1244 postfrisch S1FD7AE
Luxemburg 1972 Nr 851 postfrisch S21BD62
Luxemburg 1972 Nr 849 postfrisch S21BD52
Luxemburg 1974 Nr 891 postfrisch S21BFFE
Luxemburg 1975 Nr 900-903 postfrisch S21C2F2
Luxemburg 1975 Nr 902 postfrisch X5EB0F6
Luxemburg 1957 Nr 574 gestempelt X97D5D6
Luxemburg 1963 Nr 680-681 BRIEF FDC X089586
Luxemburg 1966 Nr 738-739 gestempelt X5E008A
Luxemburg 1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5A
1540 Artikel auf 33 Seiten