1544 Artikel in BriefmarkenEuropaLuxemburg
Luxemburg Nr 509 postfrisch X755FCA
Luxemburg Block 11 postfrisch S0055CA
Luxemburg Block 14 postfrisch S005502
Luxemburg Block 13 postfrisch S005626
Luxemburg Block 9 postfrisch S005572
Luxemburg Block 9 postfrisch S00557A
Luxemburg Block 11 zentrisch gestempelt S0055A6
Luxemburg Block 11 postfrisch S0055AE
Luxemburg Block 14 postfrisch S00550A
Luxemburg Block 9 postfrisch S005552
Luxemburg Block 9 postfrisch S005566
Luxemburg Block 12 zentrisch gestempelt S0054DA
Luxemburg Block 14 postfrisch S005506
Luxemburg Nr 1036KB postfrisch S005436
Niederlande Nr 1395KB postfrisch Kleinbg S00744A
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S00740A
Niederlande Nr 1488A-KB-1489A-KB postfrisch Kleinbg S0071E2
Niederlande Nr 1488A-KB-1489A-KB postfrisch Kleinbg S0071F2
Niederlande Nr 1599KB-1602KB postfrisch Kleinbg X798D26
Luxemburg 1965 Nr 715-716 postfrisch S042266
Luxemburg 1965 Nr 715-716 postfrisch S04226A
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9CE
Luxemburg 1961 Nr 648 postfrisch SA1D9D2
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9C2
Luxemburg 1963 Nr 680 postfrisch SA31732
Luxemburg 1963 Nr 681 postfrisch SA3173A
Luxemburg 1964 Nr 698 postfrisch SA31B26
Luxemburg 1967 Nr 748-749 postfrisch SA52B1A
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F6
Luxemburg 1959 Nr 604-605 postfrisch SAE43CA
Luxemburg 1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
Luxemburg 1967 Nr 751 postfrisch SAE4566
Luxemburg 1967 Nr 751-752 postfrisch SAE457E
Luxemburg 1983 Nr 1071 postfrisch SAE9562
Luxemburg 1956 Nr 554 gestempelt X06A886
Luxemburg 1956 Nr 555 zentrisch gestempelt X06A8CA
Luxemburg 1981 Nr 1031 postfrisch S1D794E
Luxemburg 1981 Nr 1031 gestempelt X5A9EF2
Luxemburg 1981 Nr 1031 postfrisch S1D794A
Luxemburg 1988 Nr 1199-1200 postfrisch S1F9412
Luxemburg 1993 Nr 1318-1319 postfrisch S20AC9A
Luxemburg 1963 Nr 679 postfrisch S20E0FA
Luxemburg 1963 Nr 666 postfrisch S20E126
Luxemburg 1975 Nr 901 postfrisch X5EB0F2
Luxemburg 1975 Nr 903 postfrisch X5EB0FA
Luxemburg 1975 Nr 909 postfrisch S21C30A
Luxemburg 1967 Nr 748-749 gestempelt X9C8546
1544 Artikel auf 33 Seiten