1540 Artikel in BriefmarkenEuropaLuxemburg
Luxemburg Block 16 postfrisch S00241E
Luxemburg Block 16 postfrisch S00241A
Niederlande Nr 1488A-KB-1489A-KB postfrisch Kleinbg S0071E6
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S00740E
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S007426
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S007416
Niederlande Nr 1426KB postfrisch Kleinbg S007412
Niederlande Nr 1356KB postfrisch Kleinbg S007386
5,03 €
Niederlande Nr 1374KB postfrisch Kleinbg S0073B6
5,03 €
Luxemburg 1961 Nr 647-648 postfrisch S03FEFA
Luxemburg 1957 Nr 574 gestempelt X97D5CA
Luxemburg 1960 Nr 629-630 postfrisch X9A2DAA
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD822
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD82A
Luxemburg 1965 Nr 716 postfrisch S7AD836
Luxemburg 1965 Nr 715 gestempelt X9B8F12
Luxemburg 1966 Nr 733 postfrisch X9C806A
Luxemburg 1967 Nr 748 postfrisch SA52B1E
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F16
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F1A
Luxemburg 1971 Nr 824 postfrisch SAAA8C2
Luxemburg 1971 Nr 825 postfrisch SAAA8CA
Luxemburg 1971 Nr 824-825 postfrisch SAAA8D6
Luxemburg 1976 Nr 928-929 postfrisch SAC6F3A
Luxemburg 1956 Nr 557 gestempelt X973C12
Luxemburg Luxembourg [1906] MiNr 0081 ( O/ used )
Luxemburg 1977 Nr 945-946 gestempelt X55D07E
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 gestempelt X59A14E
Luxemburg 1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E62
Luxemburg 1983 Nr 1075 postfrisch S1E53AA
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 postfrisch X5B95B2
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 gestempelt X5B95B6
Luxemburg 1991 Nr 1271-1272 gestempelt X5D325E
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F2
Luxemburg 1966 Nr 739 postfrisch S20E302
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E632
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E63A
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E636
Luxemburg 1969 Nr 793 gestempelt X5E4B36
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B8E
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B92
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B9A
Luxemburg 1978 Nr 968 postfrisch S22011E
Luxemburg 1978 Nr 968 postfrisch S220122
Luxemburg 1979 Nr 993 postfrisch S2202F2
Luxemburg 1984 Nr 1097 postfrisch S227826
1540 Artikel auf 33 Seiten