1540 Artikel in BriefmarkenEuropaLuxemburg
Niederlande Nr 1462-KB-1463-KB postfrisch Kleinbg X798DEA
Luxemburg 1961 Nr 647-648 postfrisch S03FEFE
Luxemburg 1961 Nr 647-648 postfrisch S049E4A
Luxemburg Block 14 postfrisch S019C4A
Luxemburg 1956 Nr 556 gestempelt X973C06
Luxemburg 1960 Nr 630 gestempelt X9A2DB6
Luxemburg 1963 Nr 681 postfrisch SA31736
Luxemburg 1963 Nr 680 postfrisch SA3172E
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD826
Luxemburg 1965 Nr 716 postfrisch S7AD832
Luxemburg 1968 Nr 771 postfrisch SA52F26
Luxemburg 1968 Nr 772 postfrisch SA52F32
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8F2
Luxemburg 1970 Nr 808 postfrisch XFF49CA
Luxemburg 1971 Nr 825 postfrisch SAAA8CE
Luxemburg 1972 Nr 846-847 postfrisch SAC2B7A
Luxemburg 1973 Nr 863 postfrisch X040602
Luxemburg 1959 Nr 604-605 postfrisch SAE43C6
Luxemburg 1959 Nr 605 postfrisch X05FBA2
Luxemburg 1967 Nr 751-752 postfrisch SAE457A
Luxemburg 1969 Nr 794 postfrisch SAE9522
Luxemburg 1969 Nr 794 postfrisch SAE9526
Luxemburg 1967 Nr 751 postfrisch SAE9936
Luxemburg 1956 Nr 554 ungebraucht X06A86E
Luxemburg 1960 Nr 621 postfrisch SAF0392
Luxemburg 1960 Nr 621 gestempelt X0712BA
Luxemburg 1960 Nr 621 postfrisch SAF0386
Luxemburg 1994 Nr 1340 postfrisch X08EA7A
Luxemburg 1997 Nr 1418-1419 postfrisch X0B26AE
Luxemburg 1956 Nr 555 gestempelt X06A8A6
Luxemburg 1977 Nr 945 postfrisch X55D082
Luxemburg 1977 Nr 945 gestempelt X55D092
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 postfrisch S1D793E
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 postfrisch S1D7946
Luxemburg 1986 Nr 1151-1152 postfrisch S1F5B9A
Luxemburg 1989 Nr 1219-1220 postfrisch X5CEF12
Luxemburg 1964 Nr 700 postfrisch S20E1C6
Luxemburg 1975 Nr 900-903 postfrisch S21C2EE
Luxemburg 1975 Nr 909 postfrisch S21C312
Luxemburg 1975 Nr 909 postfrisch S21C306
Luxemburg 1981 Nr 1029 gestempelt X5F5A5E
Luxemburg 1981 Nr 1029 postfrisch S22744E
Luxemburg 1981 Nr 1029 postfrisch S227446
Luxemburg 1984 Nr 1097 postfrisch S22782A
Luxemburg 1976 Nr 928-929 gestempelt X04B07A
Luxemburg 1963 Nr 679 gestempelt X5DFEA2
Luxemburg 1964 Nr 700 gestempelt X5DFFB6
1540 Artikel auf 33 Seiten