390 Artikel in BriefmarkenEuropaJugoslawien
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439A2
Jugoslawien Nr 1816-1817 zentrisch gestempelt Kleinbg S043972
Jugoslawien Nr 1984-1985 postfrisch Kleinbg S0438DE
Jugoslawien Nr 1585-1586 zentrisch gestempelt Kleinbg S04277E
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S04286E
Jugoslawien Nr 1828-1829 postfrisch Kleinbg S043B8E
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04284A
Jugoslawien Nr 1883-1884 postfrisch Kleinbg S0427DA
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S04396E
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB ESST zentrisch gestempelt S04398A
Jugoslawien Block 30 postfrisch S043CAE
Jugoslawien Nr 1816-1817 zentrisch gestempelt Kleinbg S04394A
Jugoslawien Nr 1816-1817 zentrisch gestempelt Kleinbg S04397A
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04285A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439F6
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0438A2
Jugoslawien Nr 1627-1629 zentrisch gestempelt Kleinbg S043AD6
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439BE
Jugoslawien Nr 1594 postfrisch Kleinbg S043CF2
Jugoslawien Nr 1828-1829 postfrisch Kleinbg S043B92
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043AEE
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04285E
Jugoslawien Block 30 postfrisch S043CAA
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB zentrisch gestempelt Kleinbg S04389E
Jugoslawien Nr 1787-1788 zentrisch gestempelt Kleinbg S04282E
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043A3E
Jugoslawien Nr 1787-1788 zentrisch gestempelt Kleinbg S04282A
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S04395E
Jugoslawien Nr 1569KB-1572KB postfrisch Kleinbg S04391A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439DA
Jugoslawien Nr 1692KB-1693KB postfrisch S043A8E
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043A32
Jugoslawien Nr 1903-1904 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427B2
Jugoslawien Nr 1627-1629 zentrisch gestempelt Kleinbg S043B9E
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043B46
Jugoslawien Nr 1381KB-1382KB zentrisch gestempelt Kleinbg X9380A6
Jugoslawien Nr 1381KB-1382KB postfrisch Kleinbg S043D02
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438FE
Jugoslawien Block 36 postfrisch S043C5E
Jugoslawien Nr 1984-1985 postfrisch Kleinbg S0438BA
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043ADE
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S04392A
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438FA
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043BB2
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04288A
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04287E
Jugoslawien Markenheft Nr MH 3 postfrisch S043D62
Jugoslawien Markenheft Nr MH 1 postfrisch S043D56
390 Artikel auf 9 Seiten