Reise & Tickets
876 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1635 KB - 1636 KB)
MICHEL (1627 - 1629)
MICHEL (Block 41)
MICHEL (1816 - 1817)
MICHEL (1617 - 1618)
MICHEL (1699 KB - 1700 KB)
MICHEL (1828 - 1829)
MICHEL (1787 - 1788)
MICHEL (1883 - 1884)
MICHEL (1984 - 1985)
MICHEL (1903 - 1904)
MICHEL (1857 KB - 1858 KB)
MICHEL (Block 27)
MICHEL (Block 30)
MICHEL (1598 I - 1599 I)
MICHEL (1692 KB - 1693 KB)
MICHEL (Block 20)
MICHEL (1379 - 1380)
MICHEL (1416 - 1417)
MICHEL (1457 - 1458)
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439C2
Jugoslawien Block 20 postfrisch Kleinbg S043B32
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439D2
Jugoslawien Nr 1725-1726 postfrisch Kleinbg S0427C2
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0438AE
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439E6
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439CE
Jugoslawien Nr 1984-1985 postfrisch Kleinbg S0438DA
Jugoslawien Nr 2273-2274 postfrisch Kleinbg S043A9E
Jugoslawien Nr 1828-1829 zentrisch gestempelt Kleinbg S043B96
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043A3A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S043A06
Jugoslawien Nr 1692KB-1693KB postfrisch S043A7A
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043ADA
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439AA
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04283E
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043906
Jugoslawien Block 41 postfrisch S043A1A
Jugoslawien Nr 1903-1904 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427AA
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043AEA
Jugoslawien Nr 2273-2274 postfrisch Kleinbg S043AA2
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S043B52
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04284E
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042896
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042882
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042886
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042872
Jugoslawien Markenheft Nr MH 1 postfrisch S043D46
Jugo 1956 804-811 (Olympiade Melbourne ) o gestempelt
31,00 €
Jugo 1958(Jugoslawische Fauna III ) 842-850 o gestempelt
Jugo 1959 881 (Briefmarkenausstelllung JUFIZ IV) xx postfrisch
4,30 €
Jugo 1951 662-663 (10. Jahrestag ) xx postfrisch
Jugoslawien 1970 Nr 1379-1380 postfrisch X809BDA
Jugo 1947 523-26 kpl. ( Balkanspiele Ljubijana ) o gestempelt
7,00 €
Jugoslawien 1969 Nr 1361I-1362I postfrisch ECKE-OLI X9D1B42
Jugoslawien 1969 Nr 1361I-1362I postfrisch SA5E8CE
Jugoslawien 1969 Nr 1362I postfrisch SRA X9D1B4E
Jugoslawien 1972 Nr 1457-1458 postfrisch SAC2B52
Jugoslawien 1972 Nr 1457-1458 postfrisch SAC2B4A
Jugoslawien 1972 Nr 1458 postfrisch X0402F6
Jugoslawien 1973 Nr 1508 postfrisch X0405AA
Jugoslawien 1974 Nr 1557-1558 postfrisch SAC30FA
Jugoslawien 1974 Nr 1557-1558 postfrisch SAC30F6
Jugoslavia [1922] MiNr 0168 ( O/ used )
Jugoslawien 1982 Nr 1919-1920 postfrisch S1E4E16
Jugoslawien 1986 Nr 2156-2157 postfrisch S1F5B76
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch S21C222
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch S21C226
876 Artikel auf 19 Seiten