Reise & Tickets
876 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1635 KB - 1636 KB)
MICHEL (1627 - 1629)
MICHEL (Block 41)
MICHEL (1816 - 1817)
MICHEL (1617 - 1618)
MICHEL (1699 KB - 1700 KB)
MICHEL (1828 - 1829)
MICHEL (1787 - 1788)
MICHEL (1883 - 1884)
MICHEL (1984 - 1985)
MICHEL (1903 - 1904)
MICHEL (1857 KB - 1858 KB)
MICHEL (Block 27)
MICHEL (Block 30)
MICHEL (1598 I - 1599 I)
MICHEL (1692 KB - 1693 KB)
MICHEL (Block 20)
MICHEL (1379 - 1380)
MICHEL (1416 - 1417)
MICHEL (1457 - 1458)
Jugoslawien 1972 1438-42 (Malerei ) o
Jugoslawien 1974 1577-81 (Blumengemälde ) o
Jugoslawien Nr 1883-1884 postfrisch Kleinbg S0427DE
Jugoslawien Block 40 postfrisch S043C2E
Jugoslawien Nr 1816-1817 zentrisch gestempelt Kleinbg S043976
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S04396A
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439B2
Jugoslawien Nr 1739KB postfrisch Kleinbg X933F8A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439EA
Jugoslawien Nr 2273-2274 postfrisch Kleinbg S043AA6
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S04393E
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S043936
Jugoslawien Nr 2534-2535 postfrisch Kleinbg X934032
32,41 €
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S04393A
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB postfrisch Kleinbg S043896
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438EE
Jugoslawien Block 30 postfrisch S09545A
Jugo 1953 724-727 (Auto u. Motorradrennen ) o gestempelt
Jugo 1948 539-541 ( Zagreb ) o gestempelt
Jugo 1948 556 ( mit Zierfeld ) o gestempelt
Jugo 1957 823 - 826 ( 2. Weltgymnastikspiele ) o gestempelt
Jugo 1947 529 - 32 (Eisenbahnbau Samac - Sarajewo) gestempelt o
Jugoslawien Block 28 zentrisch gestempelt S01885A
Jugoslawien Block 27 postfrisch S01888A
Jugoslawien Block 24 postfrisch S01889E
Jugoslawien 1970 Nr 1380 postfrisch SA5ED0E
Jugoslawien 1970 Nr 1379-1380 postfrisch SA5ED06
Jugoslawien 1971 Nr 1416-1417 postfrisch SAAA89A
Jugoslawien 1971 Nr 1416 postfrisch SAAA88A
Jugoslawien 1971 Nr 1417 postfrisch SAAA88E
Jugoslawien 1971 Nr 1416-1417 gestempelt X02C96A
Jugoslawien 1972 Nr 1457-1458 gestempelt X04041E
Jugoslawien 1973 Nr 1507-1508 postfrisch SAC2E0E
Jugoslawien 1976 Nr 1635-1636 postfrisch SAC6EF6
Postablage Reco Karlovac Lederfabrik Tvornica Koza Express 1923 25307
Jugoslawien 1977 Nr 1685 postfrisch ORA X55D002
Jugoslawien 1977 Nr 1684-1685 postfrisch S1774CE
Jugoslawien 1979 Nr 1788 postfrisch S1B2E42
Jugoslawien 1980 Nr 1828-1829 postfrisch S1C32CA
Jugoslawien 1982 Nr 1919 postfrisch X5B53E2
Jugoslawien 1983 Nr 1984-1985 postfrisch S1E534A
Jugoslawien 1985 Nr 2105 postfrisch X5BEBB2
Jugoslawien 1991 Nr 2476-2477 postfrisch X5D323E
Jugoslawien 1970 Nr 1406-1407 postfrisch S216B2A
Jugoslawien 1979 Nr 1816-1817 postfrisch S2202B2
Jugoslawien 1979 Nr 1816-1817 postfrisch S2202BA
Jugoslawien 1979 Nr 1816 postfrisch X5EF8D2
Jugoslawien 1985 Nr 2102 postfrisch S22787A
876 Artikel auf 19 Seiten